СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области из-за ледостава прервали круизную навигацию
В Самарской области из-за ледостава прервали круизную навигацию

San-Diego
10 апр 2017 в 15:04

Какой круиз в апреле по Волге?? В голове опилки?И какой глупый ведется на это? Эти теплоходы были построены в Комарно и Висмаре
в начале 60-х. В свое время они были прекрасны, но плыть сейчас -это большой риск. Да, их покрасили, душ в каюту внедрили, что не пройти,но мотор.. хоть даже и немецкий. И состав капитанский
оставляет желать лучшего. Это последние тпл-ды и Волга скоро совсем встанет, так как у вас нет денег на хорошие суда из Пузана
и Гамбурга, а сами вы делать ничего не могёте. Будет скоро как на Ленеили Енисем. Печально, но такая вуаля...

Гость
10 апр 2017 в 10:56

Как так? Выехали и "случайно" встретили льдины? Заранее не было известно,когда ледостав? Хотя бы за неск дней до выезда?

Самарец
10 апр 2017 в 10:43

это было не известно перед отправкой теплохода? ......!

Гость
10 апр 2017 в 11:42

Под Сызранью всегда лёд толще-там скорость течения из-за ширины реки много меньше , вот и замерзает на пару-тройку недель раньше. Поэтому там уже на автомобилях Волгу пересекают , когда под Самарой лёд только встаёт. Другое дело надо ли его колоть и чем?

Гость
10 апр 2017 в 13:01

Какого года выпуска этот металлолом? Даже палубы считают, кто 5, кто 4, самые скромные 3 палубы. Фарида муртазина ему в попутчики

Гость
10 апр 2017 в 13:00

Вернут в полном объеме. А где компенсация - люди заранее купили билету, запланировали отдых!

Кастанурка
10 апр 2017 в 13:40

все на авось!

Гость
10 апр 2017 в 14:20

Я не понимаю. У речников нет информации о состоянии ледостава? Заплатить бабло до Саратова, доехать до Винновки...))) Компенсация, а испорченный отпуск, кто мне вернет?

владимир
10 апр 2017 в 14:47

А я, по простоте душевной, считал, что ледостав- осенью, а весной-ледоход...