СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации ГИБДД Самары: водители маршруток во время езды руководствуются настроением
ГИБДД Самары: водители маршруток во время езды руководствуются настроением

Человек
12 апр 2017 в 19:57

Давно пора!!! Скачут как индейцы в пампасах на своих микроавтобусах. Давно пора пустить нормальные автобусы на смену этому недоразумению. В Кошелев вообще трамвайную ветку с Металлурга протянуть через Мехзавод.

яков
12 апр 2017 в 20:26

техническое состояние???у многих транспортных средств вообще состояния нет!!!

San-Diego
12 апр 2017 в 17:58

И лихачей, и тех, кто с 6 до 22 раб. без перерыва штрафовать беспощадно. Они рискуют жизнями людей. И еще тех, кто балакает
по телефону. В Германии стоит тел-н за рулем 60 евро и один пункт.
Мой коллега проехал на красный. И? Штраф 200 евро и на месяц без прав.
Но месяц ты сам выбираешь, напр. твой отпуск.Все деньги с лихачей и балаболок
на строительство метро для моих милых земляков.

Гость
13 апр 2017 в 07:23

А водителей муниципальных автобусов, троллейбусов и трамваем за выезд на красный сигнал за стоп-линию штрафуют?

Гость
14 апр 2017 в 13:14

Водители маршруток не только летают как не нормальные , они очень часто забывают останавливаться на остановках. Я не раз наблюдала как на Воронежской водители на 217 маршруте проезжают мимо левым рядом на скорости, с людьми, хотя у них там остановка. Им не важно что люди руки тянут, водители даже не смотрят на них. Гнать таких с работы!

Гость
21 апр 2017 в 10:19

Злополучный 217 маршрут!!! На моих глазах водитель выпустил на остановку молодую женщину, а вот её рабенка 6-7 лет просто зажал дверьми и поехал!!! Ужас!!!! Слава богу проехал метра три. А ведь не только они выходили на той остановке, ещё пять человек на выход собирались!!! Видите ли водителю надо было побыстрее поймать карман для выезда, он даже не смотрел сколько людей на выход!!!! Бедный ребёнок и его мама!! Такой стресс!!!!