СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самару затопило из-за сильного ливня
Самару затопило из-за сильного ливня

20 апр 2017 в 10:33

А смысл следить за лужами? Они были, есть и будут. Ливнёвок в городе нет, при ремонте дорог о лужах никто не думал.
Дождь шёл всего несколько часов, такое ощущение, будто он не прекращался несколько недель. Причём дождь-то был не особо сильный.
Журналистам лучше бы посмотреть, сколько асфальта смоет этими лужами. А потом, если не лень, материалы передать в прокуратуру для проведения проверки.

За этими лужами и затопленными улицами, не работающей ливневой канализацией стоят люди, которые привыкли получать прибыль, работая с госконтрактами.
Цель этих фотографий расшатать ситуацию в области и вернуть себе бюджетные потоки.

Гость
20 апр 2017 в 10:37

и в этом грязном "городе" будет чм???!

Гость
20 апр 2017 в 10:36

Ну был дождь... ливня что то не заметила... где ливневки то, где необхожимые уклоны дорог и пешеходных зон? Так и пишите, что все делается тяп ляп, поэтому и топит и дороги и дворы. Скоро и новострои затопит

20 апр 2017 в 11:02

Город в полной ..пе
И улучшений не ждите

Гость
20 апр 2017 в 11:13

Был в аэропорту Курумоч сегодня. Я извиняюсь что за умельцы "и так сойдет" строили тротуар в притирку с дорогой а дорогу с уклоном к тротуару. Полоса препятствий целая, а автомобилистам пабарану на пешеходов, прут по лужам. И этот аэропорт один из лучших??

Гость
20 апр 2017 в 10:38

Как приятно, что в Кошелеве нет таких грязных луж как в городе, потому что у нас есть ливневая канализация, дождь прошел - и нас дороги все помыты. В городе ливневой канализации почти нет. Теперь то хоть вам всем понятно, почему нас жителей Кошелева раздражает всякое б..ло называющий наш район гетто, хотя уровень инфраструктуры на европейском уровне?

Гость
20 апр 2017 в 12:33

Прогноз погоды от мордовского радио: до обеда - дождь, после обеда - грязь...

20 апр 2017 в 12:49

иди в .... со своим субботником

Гость
20 апр 2017 в 11:01

На Мичурина/Клинической это после капремонта дороги!!! Когда делали, ливневку установили выше уровня асфальта. Звонили еще 2 года назад в администрацию- послали к подрядчику, отказавшись дать его телефон и адрес. Такая же ситуация на Аэродромной/Волгина и других дорогах. Где глава и прокурор города и другие ответственные лица?

Гость
20 апр 2017 в 11:53

Ну а что удивляться. Как в мордовской деревне:зимой снег засыпал, летом дождь залил. Зато ЧМ18 хотим проводить.

нам такой футбол не нужен
20 апр 2017 в 11:57

Приглашаю агентов госдепа для сбора компромата для фифы в 14-а мкрн и его окрестности.
Ну это туда , где закончены и ремонт и реконструкция. )

Гость
20 апр 2017 в 12:00

это все потому что ливневой перекачивающей станции нет. некуда сбрасывать стоки.
вот отмоют на строительстве станции. и будет порядок.

Гость
21 апр 2017 в 11:45

а где же наш доблестный градоначальник? Или это не банкет и не досуг? Фурсов ау! Меры прими поставь заслон дождю срочным совещанием.

Это надо ВИДЕТЬ !
20 апр 2017 в 11:54

На самое жуткое место Самары посмотрите !
Остановка трамвая Лесная и её окрестности !
Вот где треш с множеством ям наполненных содержимым разрушенной (при "облагораживании " улицы и заброшенной ) канализацией и сплошная жижа , в которой люди и в сухую погоду по щиколотку ходят. А сейчас вообще ..этот ужас не обойти не объехать ..
Ну и внутриквартальные дороги 14-а мкрн "отремонтированнные " главой кировского р-на где камазы с мусором уже в ямах застревают....

Гость
20 апр 2017 в 11:16

Город сказка,город мечта.

Городской
20 апр 2017 в 12:13

Зато пыль прибило! Все на субботник! А потом на концерт-жизнь хороша и жить хорошо!)

Это надо ВИДЕТЬ !
20 апр 2017 в 11:54

На самое жуткое место Самары посмотрите !
Остановка трамвая Лесная и её окрестности !
Вот где треш с множеством ям наполненных содержимым разрушенной (при "облагораживании " улицы и заброшенной ) канализацией и сплошная жижа , в которой люди и в сухую погоду по щиколотку ходят. А сейчас вообще ..этот ужас не обойти не объехать ..
Ну и внутриквартальные дороги 14-а мкрн "отремонтированнные " главой кировского р-на где камазы с мусором уже в ямах застревают....

San-Diego
20 апр 2017 в 16:22

Ребятки, у вас же строительный там под рукой. Кого выпускают
эти лже-профессОры? Красноперых спецов? Жить вам всегда в этих лужах. Как сказал писатель "в России лужи как 2 Америки".