СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как в Самаре заказать роллы и не пожалеть об этом
Как в Самаре заказать роллы и не пожалеть об этом

Витяба
21 апр 2017 в 21:53

Ребяты я Независимый эксперт и роллы ем лет 12. Да несомненно есть вкусные и не очень, дешёвые и дорогие. Но лучшие на Самарском рынке поверьте мне и моей жене которая их терпеть не могла.., до того момента пока не попробовали роллы компании Farfor, это просто взрыв на макаронной фабрике, вкусы улёт, а вся фишка в их фирменных шапках соусах. И по цене приемлемо. Так что советую брать сетами! Это не реклама, хотя пусть будет и реклама ведь пост именно об этом!

Гость
21 апр 2017 в 20:26

Кушать захотелось:)

Гость
21 апр 2017 в 23:14

Даже по фотографиям видно, что рыба явно не свежая, а замороженная, там, где должна быть спинка, мы видим жирнющую тешу. И салфеточек могли бы положить побольше. Вердикт: такое себе.

Гость
22 апр 2017 в 01:24

Если вы жрёте это .. и думаете,что это "японская кухня",то знайте-японская кухня может быть только в Японии

Гость
30 апр 2017 в 20:02

Ух ты! Наш любимый Мини Токио засветился! ? Самые крутые роллы только там! У них и Филадельфия полностью в рыбу завернутая есть и продукты настоящие и качественные! Настоящий угорь и мясо краба сейчас даже не во всех ресторанах есть! Ммм... Прямо захотелось скорее заказать свои любимые роллы в Мини Токио!

Гость
22 апр 2017 в 10:37

Самые вкусные роллы в Самаре раньше были в то се. Потом меню поменялось и уже не Але стали. Теперь берем только на вынос в суши весла. А у них доставки нетю

Женя
22 апр 2017 в 13:12

Самый главный косяк Калифорнии это не малиновое тобико, а крабовая палочка вместо краба

Гостик
22 апр 2017 в 14:58

А я обожаю роллы в "Съел бы сам"!

Гость
22 апр 2017 в 17:37

Про То Се полностью согласна, лучшие роллы были там...

Гость
22 апр 2017 в 20:09

Хуже "Фарфора" только "Фарфор". Ожидание от 3 часов. Дольше никто не доставляет. Все-таки "Фуджи" лучшие. От добра добра не ищут.

Гость
23 апр 2017 в 20:07

Я за сервис и обслуживание! В этом плане Тануки лидер!

Гость
25 апр 2017 в 09:47

Самые вкусные роллы - Фуджи, и цена и качество радует. Да и нарезка у них разная, и на 6 кусочков,и на 8 могут порезать.

Гость
25 апр 2017 в 15:49

может еще доставку пиццы проверите?

Гость
26 апр 2017 в 10:27

А Жигулевское пиво когда тестировать будут?

МАришка
27 апр 2017 в 14:31

СЪЕЛ БЫ САМ!!!! лучшие....и доставка на уровне!!!!!! мой отзыв есть в отзовике...если кому интересно.

Катя
3 мая 2017 в 10:34

Мы уже несколько лет заказываем в фирме Унаги Wow очень вкусные роллы и цена у них не такая дорогая как в тануки, всегда свежие продукты.

Максим
5 мая 2017 в 01:48

Ролл Якай удивил отсутствием мяса... Ясай всегда овощной ролл. А вообще увидели бы эти роллы японцы или китайцы - были бы в шоке. Там это здоровая пища, нет Никах жаренных роллов и роллов с 1000 ингредиентов.

Гость
5 мая 2017 в 15:11

ФУДЖИ самые вкусные.Только их заказываем и домой и на работе. Все в восторге, а животы полные

9 мая 2017 в 15:19

Лучшие роллы в Окинаве!

Гость
11 мая 2017 в 15:36

Самое качественное приготовление в Тануки, и вкусно, что важнее)

Гость
12 мая 2017 в 08:34

Народ, хватит уже всякую гадость есть

Гость