СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре готовят проект нового здания драмтеатра
В Самаре готовят проект нового здания драмтеатра

Гость
24 апр 2017 в 23:46

Интересно, кто-то уже на старое здание глаз положил? Хватит уже прожектов, а? Драмтеатр в нынешнем здании едва ли не старейший в России, оставьте его в покое.

Гость
25 апр 2017 в 06:35

Надоело. "Команда созидания" ничего реального не сделала, одни проекты. Причем весьма дорогие. Успехи у них только в борьбе с инакомыслием.

Гость
25 апр 2017 в 09:22

Подготовьте проект новых общественных туалетов в этом "городе" (хотя старых то и нету).

ларчик открывается просто
25 апр 2017 в 09:06

Для театра новую бетонную коробку аля сарай, а на месте прежнего -застройка а-ля 5 кварталов .
Ну после этого в городе в общем то не изгаженным -реконструированным ничего не остаётся.
Только уплотнительную застройку насаждать осталось.
Не дорогами из нано асфальта и благоустройством же заниматься !

25 апр 2017 в 08:31

Достали проектами уже и не нужными стройками. Сынок чей-то завален работы на несколько лет в перед..

Гость
25 апр 2017 в 06:34

Предлогаю сцену выложить плиткой а в буфете продавать мордовкуры, угощать сасрансконфетами .

Ленин
25 апр 2017 в 10:08

Господин Меркушкин!
Вам не чаепитием заниматься сейчас надо с актерами и режисерами и расплываться в фантазиях по строителству театральных дворцов к 2025 году и не интервью 3х часовые по пятницам проводить с презентацией вашего успешного наместничества по ТV и на радио периодически, а создать оперативный штаб по объектам чи лично ежедевно! вплотную заниматься ускорением зависших пректов привязаных к мундиалю.При необходимости менять субподрядчиков, увеличить кол-во рабочих и техники , проводить ротации лентяев и не способных. Если не будет чемпионата мира в Самаре из-за срыва строительства никто не поможет и не спасет от гнева всех слоев населения и уж точно Владимирир Владимирович накажет показательно.Перекладывать вину на третих лиц не позволит народ.Уже на федеральном уровне офицальные лица очень сомневаются в сдачи стадиона в срок.В таких условиях губернатор раз в месяц слушает басни "ответственных" за контроль, что все идет по плану(как в известной песни).

и чего тут нового ?
25 апр 2017 в 00:31

Бывший Т.Ю.З.
Театр юного зрителя там был в "распроклятое советское прошлое."

Гость
25 апр 2017 в 09:22

Как я понимаю, театр этот должен быть в Новокуйбышевске. Хорошее дело. Только бы не завязли как с СамАртом или Кукольным. Я уже за время рассмотрения проектов сам вырос, сыновей вырастил и внук растет. Центральная магистраль № 2.

Гость
25 апр 2017 в 12:56

Самое интересное, что проект реставрации, в том числе с технологическим обновлением сцены и пр. театральных помещений для самарского драмтеатра уже есть! Причём проект этот аж 2006-го года, кажется.

Гость
25 апр 2017 в 14:08

Ну вот уже и до театров решил добраться! Хоть что-нибудь бы из начатого бы до конца доделал, а то весь город как после бомбёжки!

Гость
25 апр 2017 в 17:24

Оккупанты, прежде всего, сносят памятники и уничтожают историю!

111
27 апр 2017 в 09:42

вы в саранске посмотрите театр - его называют пожарная станция. радикально красный - мордовский - цвет

Гость
25 апр 2017 в 08:08

А мне нравится!