СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата выросла до 27 172 рублей
В Самарской области средняя зарплата выросла до 27 172 рублей

Гость
24 апр 2017 в 16:44

Вранье, самую большую зарплату получают безработные жены депутатов и на их фоне 47-48 т. руб. это лишь стипендия первокурсников.

Michael
24 апр 2017 в 16:19

Команде созидания премию выплатили.

Александр Михайлович 3541
24 апр 2017 в 20:51

хватит врать ! кого вы дурите или себя успокаиваете, перед губернатором хотите быть хорошими ,а он перед Путином ! средняя зарплата в Волгаэнергомонтаж 20 - 25 у рабочих и только падает ,не растёт ! лизуны чертовы!

25 апр 2017 в 00:06

Интересно с чего?Ну ладно,выросла так выросла.Больше ничего там ни у кого не выросло?Мне просто интересно.У меня лично выросло,долг по квартплате.У кого,что выросло пишите.Обсудим.

Гость
24 апр 2017 в 16:54

Не звездите!!!!! А на сколько продукты и ЖКХ выросло??? А г-жа Гольцова не учитывает почему то латентных неимущих граждан, которые не попали под статистику....

Олег
24 апр 2017 в 18:06

Везде одно вранье, как может быть такая средняя зарплата. у сотрудников банка она 50-70.. у обычного рабочего 15-20...... в лучшем случае!!!

Мимимишка
24 апр 2017 в 16:32

Когда же смогут добавлять то в статье ссылку на Самарастат =(

гость
24 апр 2017 в 16:54

Вот у нас и не хватает медицинских работников в губернии,я не имею ввиду нач.медов и заведующих,а простых докторов.Больше 80 процентов работают врачами люди пенсионного возраста,все зависит от зарплаты.

Гость
25 апр 2017 в 08:50

Ну что так возбудились? Работа у них такая- врать народу! Потерпите!

Гость
25 апр 2017 в 08:26

у меня выросло желание плюнуть кому-то в лживую наглую морду.

Веселый Роджер.
24 апр 2017 в 16:42

Сегодня 24апреля в 13ч.Кировский район.Рядом-ЕЦ*Орбита*/14мкр.У ГИМНАЗИИ №2 есть рядом здание,там расположены:ВетЛечебница,Аптека,Магазин,Парикмахерская.Так вот там есть ТРОТУАР и АВТОХАМ ПОСТАВИЛ СВОЙ ГРОМАДНЫЙ ДЖИП!!!...
Накажите его!Наглый как танк!!!Туда надо гаишников пригласить:там постоянно ставят на тротуар машины!!!Пригласите ЭВАКУАТОРЫ!!!

Гость
25 апр 2017 в 10:25

сейчас только ниже или замороз