СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Житель Самары обратился в стихах к любителям пафосных автонаклеек
Житель Самары обратился в стихах к любителям пафосных автонаклеек

Гость
24 апр 2017 в 17:40

Он прав..никогда не клеил эту глупость

Мимимишка
24 апр 2017 в 19:54

А что вы хотите то?! Если "сброд народный" не знает разницу между георгиевской и гвардейской лентой, о какой памяти Великой Отечественной Войны может идти речь?! Когда "псевдоветеранов" каждый год растёт количество, это может кто не в курсе, это пожилые люди купившие военную форму, навешали как попало "медали и ордена", а сами года этак 50 рождения, им ещё доказывать приходится, что так делать мягко говоря не хорошо, обманывать людей и рассказывать бренди выдавая за "истории дней минувших". В общем, уже давно НЕТ у людей памяти, осталось одно только позёрство. Позор людишки вам всем!

24 апр 2017 в 21:38

Классные стихи. В таком маленьком стихотворении поднял огромный пласт сегодняшней фанатично безумной проблемы...

москаль
24 апр 2017 в 18:17

Правильно Мужик говорит! Нечего кормить этих дормаедов наклеечников ! Продают от 200 р фантики свои которым цена 5 рублей

Максим
24 апр 2017 в 20:14

Не в бровь, а в глаз! Любителям наклеек деду за победу, а бабушке за оладушки. Спроси за ВОВ, будут мычать, мямлить и слепить друг друга кЕтайским ксеноном.

Гость
24 апр 2017 в 17:50

Отличный стих!!!!

Гость
24 апр 2017 в 18:56

УМНИЦА -СМОГ КОНКРЕТНО ВЫРАЗИТЬ О ЧЁМ ДУМАЮТ МИЛЛИОНЫ!!!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 18:04

Красиво и по делу...к сожалению.

24 апр 2017 в 18:21

Молодец,Володя, респект!

Гость
24 апр 2017 в 21:02

Молодец мужик, затронул эту тему! А то бесят дегенераты с тупыми наклейками на стекле! А спроси любого из них когда началась вторая мировая, сто процентов не ответят!!!

Гость
25 апр 2017 в 08:35

Проблема не в наклейках, а грамотности Российского народа! Ведь большая часть населения деградируют… Все уткнулись в гаджеты: смотрят тупые «мэмы», читают бесполезные статьи, оценивают и выкладывают фотки своих новых шмоток, еды и путешествий. Мало кого заинтересует история или классическая литература в наше время. Люди перестали мыслить и анализировать, вот поэтому как младенцы тянуться на все блестящее и разноцветное, в том числе и наклейки. Стих глубокий, автору спасибо, задуматься заставляет. Но только превратиться ли это все в реальность или просто забудется как обычно?

Гость
24 апр 2017 в 23:33

Нормальный человек не будет лепить на авто наклейки с "глупым" текстом и ленточки привязывать снаружи, чтобы превратились в грязные лоскуты.

Гость
24 апр 2017 в 18:34

Молодец! Поддерживаю!

Гость
24 апр 2017 в 19:00

все верно говорит, молодец.

Гость
24 апр 2017 в 19:35

Молодец !!!!

Гость
24 апр 2017 в 22:10

мода на эти наклейки была до 2015 года!
в прошлом году уже не было такого

Гость
25 апр 2017 в 12:10

Тупое и деградировашее окончательно и бесповоротно б..ло (которое наклеивает все это д...мо) - прекрасный и желанный электорат, великолепно управляемый с помощью обычного телевизора. Так что власть их любит и лелеет.

Гость
26 апр 2017 в 08:33

так делают чтобы приписать себе чужой подвиг.. не имеют представления за что воевали и какие трудности прошли... и извращают, пользуясь чужим подвигом

Гость
25 апр 2017 в 18:57

Все правильно сказал в стихотворении !сейчас нет у молодежи нет уважения ни к ветеранам ни к пожилым, ни уж тем более к женщинам (

Гость
25 апр 2017 в 07:07

Игорь Растеряев свою песню "Георгиевская лента" написал гораздо раньше. На эту песню есть много клипов. Кто не видел и не слышал, найдите в интернете.

Волжанин
25 апр 2017 в 10:18

Правильные стихи, респект автору! Наклейки-глупость и псевдопатриотизм!

Алёна
25 апр 2017 в 16:17

Почему окружающие учат меня как Родину любить? За собой смотрите, "правильные".

Гость
25 апр 2017 в 16:47

МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю.
Друзья, день победы - день великой радости и великой скорби, а не ... свадьба с б..ло-покатушками на размалёванных ТАЗах по городу. Поэтому уместным будет поддержать ветеранов и возложить цветы павшим героям.
А не показывать свою низкую культуру и невоспитанность обклеивая машину идиотскими наклейками

Гость
26 апр 2017 в 05:11

Стихи достойны уважения и очень хочется надеяться, что затронут чью-то душу и заставят задуматься кого-то, всех перевоспитать нельзя, но если каждый начнет с себя, то это уже много

Вася
26 апр 2017 в 10:14

Ещё стих надо про льготы ветеранам в мае от государства

Самарский
26 апр 2017 в 19:32

Я один раз наклеил и не снимаю. И каждый день читаю - СПАСИБО БАБУШКЕ И ДЕДУ ЗА ИХ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!

Гость
27 апр 2017 в 12:31

А почему ты 10-15 лет назад ничего не клеил? Почему ты наклеил сейчас? Ты 10 лет назад не гордился? Или вспомнил что у тебя были бабушка и дед только сейчас? Или что-то такое в воздухе и телевизоре витает, что способствует наклеиванию? Когда вам нечем гордиться в собственной стране и жизни сейчас, вы внезапно начинаете гордиться Победой, чтобы как то опавдать свое бессмысленное и убогое существование, испытать некую сопричастность к чему то важному

Гость
25 апр 2017 в 13:01

Как это по либерастному,видеть во всем лишь плохое. Все перевернуть с ног на голову в своем стишке,а после куча комментаторов,с наклейкой навального на лбу. Вот и все.