СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре капитальный ремонт Красноглинского шоссе затянется на два года
В Самаре капитальный ремонт Красноглинского шоссе затянется на два года

Гость
26 апр 2017 в 20:41

Ну, насчет сердца России явно поторопились. Вот пятая точка России - это наверняка.

Гость
26 апр 2017 в 20:02

Никто и ничего делать после ЧМ не будет,не верю ни единому слову нашего колывана,а если ЧМ из Самары перенесут, то вообще всё бросют как есть, денег нет и не будет!

Френк
26 апр 2017 в 20:55

Ааха что за залив в уши???? А как же от курумоча то ехать на ЧМФ 18???

ГРОБОВОЙ
26 апр 2017 в 21:00

Сказали,что весной начнется ремонт!А тут уже говорят:Июнь.Конец месяца похоже.А погода плохая уже с июля-августа!!!Надо начинать с апреля 2017г!!!
и конец ремонта:АВГУСТ 2018г.
То есть:ЧЕМПИОНАТА НЕ БУДЕТ???
УРА!Ни чего не будет!!!
Слава богу!Ни чего не будет!!!

27 апр 2017 в 10:49

Ура товарищи! Осталось только перекрыть выезд через Зубчагу, и Самара в полной блокаде!
А нет, блин, мост на Главной еще не рухнул...

Гость
26 апр 2017 в 21:13

Какие 45 млн. Автор походу вообще не рубит... 4,5 млрд. Это минимум этих работ...

Солид Воркс
26 апр 2017 в 20:56

Да кстати, футбол то в июне уже!

Гость
26 апр 2017 в 19:39

Объем работ явно не на 45 лямов

Гость
26 апр 2017 в 20:33

Правильно, куда торопиться?

26 апр 2017 в 20:44

Интересно, а почему разница в цене между ремонтом Московского и Красноглинского шоссе составляет 2 порядка?:)

Гость
26 апр 2017 в 23:18

А что ж они на 5лет та не растянут

Эни
26 апр 2017 в 23:37

45 млн - начальная цена контракта на работы по ремонту путепровода (в р-не пос.Южный, Пепси-Колы). В 2002-м его ремонтировали. Но за сезон, а не за 2 года.

Гость
27 апр 2017 в 08:55

не будет чемпионата в самаре....100 % инфа

Михаил
27 апр 2017 в 10:39

какие 2 года, если пишут что начнут в июне 2017 а закончат "Срок выполнения работы – август 2018 года" получается 1,2 месяца

Гость
27 апр 2017 в 13:42

сказали же вдоль всей дороги от аэропорта до стадиона забор поставят 2,5 метра высоты,,,вот и ВСЁ благоУСТРОЙСТВО БУДЕТ )))),а ямы национальными коврами мордовии закроют ))),говорили и про цветную плитку-вот она и есть )))

Ильич
27 апр 2017 в 16:35

Или со стоимостью работ напугали, или со сроками. Ну не может быть, чтобы 45 миллионов осваивали больше года! Если, конечно, не стоит цель перекрыть въезд в город перед ЧМ- 2018 и лишить Самару спортивного мероприятия.