СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сборку купола «Самара Арены» ускорят с помощью нового крана грузоподъемностью 350 тонн
Сборку купола «Самара Арены» ускорят с помощью нового крана грузоподъемностью 350 тонн

Тим-Тим
26 апр 2017 в 12:40

Дополнительные деньги все наловчились клянчить и вымогать, хотя при составлении смет заранее прикуп не слабый к настоящей сметной стоимости в договор обязательно втиснут. Но как только начинают поджимать сроки то как всегда: " Даёшь стройку пятилетки к юбилею Октября" и пошёл аврал.л.л.л............

Гость
26 апр 2017 в 18:43

Ускоряйте,ускоряйте !опят на скору руку !и обвалится все !еще и в день чемпионата ,вообще будет зрелище

Арнольд и Сильвестор
26 апр 2017 в 14:07

Не будет ни стадиона ни чемпионата.Все перенесут,в лучшем случае,в Краснодар!Там все уже давно готово!Заврались со сроками стройки!По срокам,все должно быть готово к 1 декабрю 2017г!!!Все что позже-это АВРАЛ!
Как можно накрывать купол пленкой?А кто и за какие дополнительные средства все покроет как положено по проекту стеклом?Или как уже написали-профлистом из Мордовии?
Проект удешевили,а цена растет!А материалы все хуже и хуже!Трубы-тоньше,метал-меньше.Вместо крыши-*ПАПЬЕ-МАШЕ*из пленки!Кто знает как работается на высоте 61,5 метра?Вы полезете туда за 20-30 тыс.рублей с задержкой зарплаты в два месяца?На этот *Подвиг* способны только *Специалисты из Азии*!

Гость
26 апр 2017 в 15:52

Сегодня в новостях по первому каналу озвучили список городов в которых будет проходить чемпионат, Самары там нет...

Гость
26 апр 2017 в 17:23

стройка стадиона видна из окна квартиры. Сейчас на стройке 7 кранов, которые монтируют блоки купола. Вот хотят поставить востмой. За все время сборки одновременно маквсимум 3 крана работало, вот прямо сейчас только один кран держит блок, остальные курят в сторонке. Может просто кто-то выгодно тянет время? Запчастей этого купол вокруг стадиона много.

Гость
26 апр 2017 в 12:43

размер футбольного поля 105 на 68 метров - но вся административная машина бьётся на трудной задачей его засева.

Гость
26 апр 2017 в 14:00

А как капсулу будут доставать из фундамента, ломать его? И когда?

Гость
26 апр 2017 в 14:01

А инфракрасный обогрев трибун, как обещали будет? А то как сидеть на трибуне в марте да в ноябре?

Гость
26 апр 2017 в 22:21

Кому это нужно? Ни кому не нужно?????

Гость
27 апр 2017 в 11:31

Ни...на они не успеют клоуны