СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации За сутки в первом пятизвездочном отеле Самары постояльцы заплатят от 7500 рублей
За сутки в первом пятизвездочном отеле Самары постояльцы заплатят от 7500 рублей

старый еврей
26 апр 2017 в 12:36

а какой вид из окон гостиницы на старую Самару! трушебы Бразилии молкнут!

26 апр 2017 в 12:27

Насколько я помню эту эпопею - в районе площади Куйбышева "мечтали" возвести Хилтон. При этом статус этого отеля предполагает хорошую инфраструктуру кругом. Именно это и повлияло на то что статус земли перевели в другой и сильно никто не занимался расследованием постепенно сгоревшего квартала домов. Однако когда наступила пора строить - выяснилось что делать инфраструктуру которая нужна для Хилтона - очень накладно и убивает всю "конскую" прибыль с проекта (хотя мне кажется что отель Хилтон вообще не знал о том что что-то собирались строить)...
Так на хорошем месте построили вполне себе такой отель бизнес-класса. В принципе - рабочая схема и хорошо что хоть какой то отель построили. Я лично думал появится очередной "элитный" многоквартирный дом с "элитными" однушками по 30-35 кв.м...

гость
26 апр 2017 в 14:06

Как замечательно мы достигли западного уровня! За такие цены можно заграницей отдохнуть.Часть старой Самары и трамвай переместят гостей города в настоящую старину!

Гость
26 апр 2017 в 15:07

Ну ладно, 200 номеров. В "Октябрьской" - 100, "Ренессанс" - 179, "Октчбрьская" - 108. Есть, конечно, старые советские гостиницы вроде "Волги" и "Жигулей", всякие мелкие в жилых домах, но... Вместимость мундиального стадиона заявлена в 45000 мест. Куда фанатов девать собираются? Или бредовая идея с заселением гостей в вагоны на Козелковской все еще блуждает в умах местных чинуш?

San-Diego
26 апр 2017 в 12:14

Уже спешим 120 евро отдать за шикарный шикарный вид на трамваи!
Плюс один: будильник не нужен..

Гость
26 апр 2017 в 13:15

над шумоизоляцией надо будет поработать (с трех сторон такие дороги,за 7,5 -будет проигрывать). Может и деревья добавить..
Дорога от ЖД вокзала к Волги - столько развалюх за покосившимися заборами (а угол Самарская/Красноармейская ,не четная - вообще помойка ,развалины ,остановка .Дебри в центре . СОФЖИ (или еще кто ,чье владение)- сделай что-нибудь.Бульдозер и зеленые скверы,хотя бы на время этой "стройки")

Саня
27 апр 2017 в 06:39

о какой финишной прямой идёт речь? там даже не закончили заливку монолита даже на половину, а это самая быстрая часть работ, потом отдела фасадов и внутрянка. А коммуникации, их разве подвели уже?