СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На крыше отеля на Красноармейской/Галактионовской обустроят зону отдыха с подогревом
На крыше отеля на Красноармейской/Галактионовской обустроят зону отдыха с подогревом

Источник
26 апр 2017 в 14:49

Вид из окна тоже "королевский"...

ГостьЯ
26 апр 2017 в 14:51

Вид из окна особо порадовал )))))))

Гость
26 апр 2017 в 16:45

А вокруг нищета...

26 апр 2017 в 15:20

А все близлежащие обшарпанные домики спрячут за забором стоимостью 21 млн...

Гость
26 апр 2017 в 16:07

хмм... интересно, кто будет останавливаться в этой гостинице после ЧМ

Гость
26 апр 2017 в 15:58

Самое то за 7500р. Чудесные виды залатанных железом крыш домов, люди выплескивающие помои из ведер на мостовую, шум от проходящих мимо трамваев и выхлопы автотранспорта. Чудесно можно отдохнуть на крыше )))))

к сожалению не гость, а житель
26 апр 2017 в 16:27

Вот к чему такая огромная "дура" там?? Оставьте центр города уже! Если уж застраивать центр, то максимум 3-5 этажей! Души в городе не осталось. Совсем. Пробки. Узкие улочки. Огромные несуразные дома не в тему вообще. Убогость и бесхозяйственность!

ГОСТЬ
26 апр 2017 в 16:02

ПОД СЛОВОМ "БЛАГОУСТРОЯТ" ТРЯПОЧКОЙ С НАРИСОВАННЫМИ "ОКОШКАМИ" ЗАКРОЮТ. КОТОРАЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОРВАТЬСЯ МОЖЕТ. НЕ СТЫДНО БУДЕТ? ВОТ КУХНЮ НАПРОТИВ "ЗВЕЗДЫ" У МАСЛЕННИКОВА МОГЛИ БЫ ТРЯПОЧКУ И ПОВЕСИТЬ ЧЕМ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ В НЕЕ ВКЛАДЫВАТЬ СЕЙЧАС.И МНОГО ЕЩЕ КАКИЕ ОБЪЕКТЫ МОГЛИ БЫ ПОДОЖДАТЬ.

Гость
26 апр 2017 в 16:26

а хозяин гостиницы кто- Фетисов?

Все покрасим нах
26 апр 2017 в 18:40

Так, к фасадам добавляются крыши. Надо тогда самолет этот гигантский, "Руслан" с московского парада краской зарядить и вылить на каждый район по 150 тн. разного цвета. Ррраз! И город к мундиалю готов!!! Ну а если что-то лишнее покрасится, то наш народ терпеливый, ототрет! И Фетисову не париться, и растворитель всегда в цене!

Гость
26 апр 2017 в 18:39

Нам там не побывать точно

26 апр 2017 в 18:42

А из этого окна - *** господняя видна

Гость
26 апр 2017 в 15:36

Да, вид не "королевский"

Гость
27 апр 2017 в 09:44

Близлежащие обшарпаные домики закрыть куполом, чтобы "спрятать" от глаз иностранцев. Позор! Вот это вид?

Гость
27 апр 2017 в 09:49

А что фетисов лыбится? Чему он радуется?

Гость
26 апр 2017 в 17:35

Никак Кошелев себе строит королевские апартаменты.