СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Родные убитой медсестры из Новокуйбышевска: причиной трагедии стал любовный треугольник
Родные убитой медсестры из Новокуйбышевска: причиной трагедии стал любовный треугольник

Гость
26 апр 2017 в 17:26

Не понятно, если расстались, нафига он приехал и убил? Ну разве нельзя цивилизованно прекращать отношения? Почему этот душегуб не подумал о малыше, который его наверняка хорошо знал и какое то время считал его своим "папой" :-(

Макс
26 апр 2017 в 15:26

К какой жене он вернулся? Она с женатым встречалась? Какой треугольник? Он убил её, чтоб больше не думалось? ...

Гость
26 апр 2017 в 16:10

Сыночка жалко! Бедненький! Надеюсь, что у него есть любимые бабушки и дедушки, которые ему помогут справиться с этим горем! И хоть немного заменить маму!

яков
26 апр 2017 в 21:47

прежде чем комменты писать,читайте текст внимательно,а также статью по ссылке,а то такую хр.нь несёте!

26 апр 2017 в 17:49

У БАБ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ
ВСТРЕЧАЮТСЯ И С ЖЕНАТЫМИ И С ПРОХОДИМЦАМИ

Гость
26 апр 2017 в 22:25

Господи, какой ужас! Такая красивая девушка, и такая страшная судьба! Умереть от рук женатого .....!! У мужчин мозгов вообще нет! Ну не можешь ты ее забыть, держи себя в руках! А так" нет человека, нет проблем"((((

Гость
26 апр 2017 в 15:58

сумасшедший стиль изложения новости) понятно только одно, что он взял и убил сразу....

знающий
31 мая 2017 в 22:53

тут многие осуждают, на самом деле он сам и морочил ей голову, а что типо якобы с любовным треугольником он говорит лажу, да бывают случаи к которым припесали некоторые, ну не в этом они еще вместе в медицинском колледже и там у них начался роман, она доучилась а его отчислили, и он ей реально голову морочил.

чел
26 апр 2017 в 15:55

сколько лет прошло и только сейчас выяснили, вы еще скажите кто чапаевскую девушку на радиоцентре убил?