СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Желтый, синий, зеленый – в центре Самары начали красить фасады деревянных домов
Желтый, синий, зеленый – в  центре Самары начали красить фасады деревянных домов

Гость
26 апр 2017 в 17:53

Мда... позориться, так по-крупному!

Гость
26 апр 2017 в 19:00

А забор-это ооочень красивая конструкция. Кроме мата слов нет.

26 апр 2017 в 17:34

смех...сквось слёзы

26 апр 2017 в 17:58

Зачем такие сложности и "извращения"!? Селить всех в Кошелеве - и все новое, и Аэропорт рядом, и Арена, и "неприглядных" фасадов по пути нет... )))

Гость
26 апр 2017 в 18:35

"Потемкинские деревни" какие-то или Меркушкинские деревни-веселенькие и страшненькие. Убогость и нищету яркими красками не замажешь, стыдно перед гостями г.Самара. Может весь исторический центр закроем металлическим забором и сеточкой сверху вместе с жителями?....

Гость
26 апр 2017 в 19:21

18.35, да не переживайте Вы так, к осени краска облезит, дома приобретут первоначальный вид...

Опаньки
26 апр 2017 в 17:37

Дурдом! Каких таблеток съели? Было лучше, под старину. Как и должно быть, если не сносить совсем.

Ширли - Мырли
26 апр 2017 в 19:25

Тиккурела? Или сурик? Все равно после зимы все облупиться.

Гость
26 апр 2017 в 20:24

Ну покрасили. А много этажки, за этими домами, целлофаном закроют ?? Очень оригинальная архитектура города. С выдающимися фасадами )))))

Гость
26 апр 2017 в 19:29

Жёлтый синий, зелёный. Почему нет красного???

Гость
26 апр 2017 в 20:37

Да, у Самарских руководители мозги совсем усохли, а может их и не было.

ГАСАН Хатабович
26 апр 2017 в 20:44

Почему на фото не местные работяги?Где миграционная служба?

АРОН Моисеевич
26 апр 2017 в 20:43

А почему *МАЛЯРЫ* не местные?Явно не из РФ!Где местные профессионалы?

Гаюбибулла Гешантович
26 апр 2017 в 20:49

Дадите местным малярам работу или нет?Что за подростки там на фото?Кто они?Китай,Лаос или Тайвань?

Гость
26 апр 2017 в 23:08

Ужас и это все реально??? Жесть, даже угол фасада не покрашен полностью, тяп, ляп и готово.

Гость
26 апр 2017 в 23:54

Хотелось бы конкретно про Промышленный район, какие дома скроют? 9-ти и 12-ти этажки вдоль Ново-Садовой?

Гость
27 апр 2017 в 09:17

А куда они трубы денут по которым канализация из этих домов через тротуары течет в ливневки на дорогах? и вонь от неё?

Мимимишка
26 апр 2017 в 19:18

Какие исторические цвета! Или это абстракционизм на фоне архитектурного сюрреализма? И зелёный был лишним, была бы такая зрада! Всегда интересует, как принимаются такие решения? Под чем-то или просто методом священного и великого рандома?

26 апр 2017 в 21:41

Я бы поставил забор вокруг белого дома, причём высотой метров 5-6 с вышками для автоматчиков, запустил бы в этот периметр мордовцемент и не выпускал его от туда лет 5-10

Гость
26 апр 2017 в 23:31

А у нас только заборы ставить умеют.ПОЗОР!!!!

Энштейн
27 апр 2017 в 02:45

Деревянные лучше красить в самую последнюю очередь перед чемпионатом, тем более если собственники и квартиранты государственного жилья сами не хотят. Потому что облезут и поблекнут на следующий год сразу после зимы!

Гость
26 апр 2017 в 21:29

ПОЗОР

Гостья
27 апр 2017 в 02:29

Вместо жёлтого взяли бы стандартный зеленый под дуб.

Нико
27 апр 2017 в 03:54

Слов нет!

Гость
27 апр 2017 в 12:27

..... реально лучше отменили этот чемпионат чем позорится

27 апр 2017 в 13:18

А что в бежевый покрасить хотя бы нельзя было, причем все одним цветом, чистенько светленько и в глаза так не бросаются

Гость
27 апр 2017 в 21:35

Собственно говоря никто и не обязан выделять средства из бюджета, город делает все чтобы преобразить город, а людишки все не довольны. Все все знают : и как торги проходят, и куда деньги идут .... тогда один вопрос- почему вы людям не помогаете, а лишь с дивана орете что все не так ....Дорогу делают- ни так, стадион строят- опять не так. Дома начали красить и не поверить снова ведь не так !

Гость
26 апр 2017 в 21:29

Позор

Гость
27 апр 2017 в 07:00

Очень красиво!!! А многоэтажки надо покрасить в красный или оранжевый цвет!!! Будет оригинально.

Гость
27 апр 2017 в 12:18

позор!

Гость
27 апр 2017 в 13:14

А вот в Бразилии есть фавелы... Но ведь олимпиаду из-за них не отменили. Ну чем мы хуже!

Zex
27 апр 2017 в 14:45

Поржал )))

гость
27 апр 2017 в 15:44

Грех ни выложить такую красоту в инет - лепота. Пускай лопнут от зависти

Гость
28 апр 2017 в 05:57

Спасибо, дома стали симпатичные как в сказке! Нам нравится.

Гость
26 апр 2017 в 21:27

Вообще собственники самостоятельно должны заботится отсырел имуществе. Люди, живущие в старинных домах, неужели не могут выделить из бюджета 1000 ? на покраску дома? Почему нужно тратить бюджет города ????