СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре в этом году завершат строительство новой школы в «Южном городе»
В Самаре в этом году завершат строительство новой школы в  «Южном городе»

Гость
26 апр 2017 в 22:58

Впервые за 20 лет в Самаре в этом году запланировано введение в строй школы в «Южном городе». Неужели 20 лет тому назад у нас был такой район?

Гость
27 апр 2017 в 04:51

А интересно,под кого держат заброшенный интернат на Вольской,почему бывшие садики на Путейской(приставы),Юных Пионеров (церковь),Проспект Металлургов(церковь)и ещё полно примеров,не возвращают в их предназначение походу слили безвозвратно наши правители прошлые,а сейчас по тихому и нынешние сливают.А где найти перечень объектов,которые принадлежат городу, а то народ поговаривает,что и дк Металлургов и Дворец Спорта бывшего авиазавода,и дворец гимнастики(Грация)уже в частных руках.Не удивлюсь,если и Орбиту после капремонт ты слили частнику.Сейчас это нормально,делать за бюджетные средства, а потом уводить в чьи-то руки.

Гость
27 апр 2017 в 04:42

А южный город каким образом в Самару прилетел?Это Волжский район.А в Самаре за последние лет двадцать только 178 на Черемшанской ещё при Лиманском открыли и впрошлом году в Кошелеве.

самарец
27 апр 2017 в 13:01

Интересно, сколько земли передано РПЦ за последние годы, на каких условиях и что это дало бюджету?

Гость
27 апр 2017 в 14:30

Связано это с тем, что в городе нет возможности создавать дополнительные места в дошкольных учреждениях, и существует проблема выделения земельных участков для строительства садиков.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/292174155800576.html
Судя по стройкам новых ТЦ, церквей и многоэтажек для них у города проблем с выделением участков нет. Позор.

Гость
26 апр 2017 в 22:46

Пылев, не ври: на Подшипниковой стоит заброшенный детсад, на Вольской - школа разрушенная.

Гость
27 апр 2017 в 00:08

Вы Больницу постройте сначала Люди в Лопатино ездиют и в очередь ставят врачи не успевают принимать больных?

Гость
26 апр 2017 в 22:52

Интересно... А где же сейчас дети там учатся?

Гость
27 апр 2017 в 07:32

поликлиника на кольце между первой очередью и СОВЖИ достраивается

Гость
27 апр 2017 в 11:11

Какое отношение город имеет к строительству школ в южном и кошельке? Кстати 89 школа на Юбилейной с 2011 года стоит закрытая,ждёт ремонта...

Гость
27 апр 2017 в 18:10

Фотография не со школы строящиеся! А со стройки гостиница на Красноармейской.

Гость
26 апр 2017 в 22:47

Пылев, не ври: на Подшипниковый стоит заброшенный детсад, на Вольской - школа разрушенная.