СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре конный клуб выселят из парка Металлургов по решению суда
В Самаре конный клуб выселят из парка Металлургов по решению суда

Гость
5 мая 2017 в 16:36

Конечно, сдавать место кафешкам намного выгоднее...по парку гулять противно...музыка долбит по голове, кричат, орут. Ипподром закрыли, тут тоже проблемы - с ребенком пойти погулять негде, тем более детям очень нравятся лошади и катание на них, сам был в этом парке с ребенком - малого не оттащит от лошадок. Не с теми борются МУ "Парки Самары"...и так уж из Парков сделали полигоны для кафебаров всяких...

Гость
5 мая 2017 в 23:10

даешь на месте конюшни ларек рпц!!!

Гость
5 мая 2017 в 20:55

Где и что в нашем городе делается на благо граждан и детей (особенно!)! Может это точечные застройки, вырубка деревьев, строительство очередного ТЦ???? То конюшню сносят, то голубятню, Ипподрома мало? Все закатали в асфальт, одни магазины

Инсайдер
5 мая 2017 в 18:29

Руководитель МП ставленник мэра!

Гость
5 мая 2017 в 17:02

Всем правит "бабло". На людей чиновникам плевать.

Гость
5 мая 2017 в 17:08

Власти совсем совесть потеряли!!! Клубы выгоняю, ипподром разрушили, не предоставив альтернативу...

Гость
5 мая 2017 в 19:45

Только пусть МП не ставит в освободившиеся конюшни своих лошадок, с цеником.

Константин
5 мая 2017 в 19:50

Мы живём на Металле. Маленькая дочка очень любит этих лошадок, постоянно к ним ходим посмотреть. Как не стыдно властям..ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2017 в 20:08

Вы совсем чиновники ох.инели зачем выгонять та совсем нелюди штоль оставьте коней детишкам радость.че вы творите та.

Гость
5 мая 2017 в 21:01

не только кафе но и православные храмы есть почти в каждом парке в Самаре, не для этого ли готовят место? Религиозные чувства граждан надо конечно уважать, но не нарушают ли святые заповеди те кто рулят сетью храмов божьих?

Гость
5 мая 2017 в 21:45

Это называется : "помощь" города.. Вместо того ,что бы построить ,организовать клуб -все для жителей...то что было -отняли и здесь -добивают... Ничего удивительного -если горки на площади в новогодние дни сделали платными,то от лошади карманы не наполнят (как и питомник для бездомных животных) Куйбышеву -и не снилось.

Гостья
5 мая 2017 в 22:42

НеЛЮДИ!!!!! Оставьте лошадок и козу и кроликов в покое! Вместо того чтобы всячески помогать конюшне, всё губят! Единственный островок радости в районе. Детки там постоянно с животными общаются, занимаются. Да и взрослым там тоже интересно. Животные и территория ухоженные, никому не мешают.

Гость
6 мая 2017 в 01:06

Боже, КТО У ВЛАСТИ??? Аренду Мозгов еще Не организовали В САМАРЕ.

житель
6 мая 2017 в 05:26

А на месте канюшни, забубенить церкву, шоб народ "просветлялся", а не на лошадях катался!

Гость
6 мая 2017 в 07:05

правильно!!!!конюшня мешает развитию торгового бизнеса.большинству отдыхающих я думаю нужнее побольше кафе,чем какие то лошади......хотите кататься-езжайте за черту города,там брошенных полей сколько угодно.

Гость
6 мая 2017 в 09:39

Конюшня много не принесёт. Там фанаты своего дела работают. Предположу , что скорее всего кафе поставят или стоянку. Что бы деньги собирать. А то что парк не обустроен и внутри парка свалку сделали из мусора, веток, стройматериалов после установки кафешек это видимо так задумано. На детских плошадках срач. Туалетов нет.

Гость
6 мая 2017 в 09:43

Читала, что большие деньги выделили на реконструкцию парков в преддверии чемпионата. Но что- то работ не видно, а на дворе уже середина мая. Вопрос - когда начнут ? Или конный клуб стал камнем предкновения, что бы по-тихому попилить бюджетные деньги?

Гость.
8 мая 2017 в 11:39

Мы занимаемся в этом клубе. Старшая дочь на соревнованиях участвует, хозяйка очень жалостливая к детям! Мы не хотим чтобы из нашего парка сделали черти что. Мы пишем во все инстанции и составляем жалобы и не дадим наш клуб в обиду. Нельзя молчать! С нашего тихого согласия там устроят очередную кафешку для взрослых деток.

Гость
22 мая 2017 в 11:09

Красавчики! Все гаже и гаже становится в парке металлургов! Раньше хоть празднование 9 ого мая устраивали и как-то по чище было. А теперь вот единственное достойное место где можно совершенно бесплатно потрогать животных с дочкой убирают. Идиотизм!
Даешь парк для бухариков! Люди с детьми пойдут мимо этого гадюшника.

Гость
30 мая 2017 в 23:49

Отправила уже десяток жалоб в разные ведомства и отправлю еще!
В этот парк мы ходили еше с первым ребенком и вот со вторым понимаю, что становится все хуже и хуже в парке. Зимой было не пробраться, а сейчас одна пьянь кругом опасная. А теперь за наших лошадок взялись! Это уже слишком!