СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Самары закрывают опасную для клиентов баню
В центре Самары закрывают опасную для клиентов баню

Гость
13 мая 2017 в 11:12

ну закрыли... деньги на ремонт выделили ??? когда отремонтируют ??? полностью закрытие бани это уголовное дело ... так как общественные бани считаются стратегическим объектом ...

Наталья
12 мая 2017 в 12:23

Очень любим ходить в баню на Б.Коростылевых в номера с парной,очень большая площадь номера,чувствуешь себя комфортно,да согласна, все трубы очень старые,страшно включать пар,а в бане на Самарской настроили не номера,а клетушки 2*2 весь номер вместе с парной,даже двоем там очень тесно,а в парной посидеть больше 2мин не получится,не палати,а сковородка с углями.А на ул.Пионерской вообще номера еще с советских времен,без парной,но со старой ванной с заглушкой из баклашки.

Девчуля
12 мая 2017 в 17:18

закроют баню 4, а на фото баня 2, эт как?

Гость
12 мая 2017 в 18:44

А отремонтировать никак нельзя?

Гость
12 мая 2017 в 20:16

Федя а отремонтировать слабо?

Гость
12 мая 2017 в 22:56

Видать земля приглянулась. Власть городская сейчас весь этот район распродаёт. Район хороший, центр, да ещё кругом одни скверы.

Гость
15 мая 2017 в 15:07

Неправильно, что закрывают самую демократичную баню. Она работает каждый день, кроме понедельника, в отличие от других, работающих по принципу женский-мужской день. А также там нет дебильного перерыва с 12 до 15 часов, т.е. самое приемлемое время для помывки, прежде всего, пожилых людей. Некоторое время тому назад была история с городскими банями, попавшими под залог. По слухам баню на Самарской и Пионерской отбили и вернули в собственность города, а эту нет. Теперь видать собственнику срочно понадобились деньги, а на "народ" наплевать!!! Как наплевать, по всей видимости, городу и району, а не найти деньги на ремонт!!

Любитель бани.
12 мая 2017 в 14:05

Уголовное дело против экс-депутата Самарской городской думы Александра ШУСТОВА, обвиняемого в незаконной продаже самарских бань,...(найдите в интернете)и не надо мозги "парить"

Любитель бани.
12 мая 2017 в 14:25

А почему не отремонтировать за счёт например кусочка стены
у Белого дома?Также ушла баня на Ерошевского, а это ведь
стратегические объекты и они должны быть в гос.собственности.

Гость111
12 мая 2017 в 11:45

Это как? Причем тут баня в центре города и поселок Шмидта??? Где связь?

15 мая 2017 в 16:31

С вениками и в полном " облачении"" выходить попариться к "стене плача" ???

Гость
17 мая 2017 в 09:38

Эту баню самарские власти продали. Подлецы!

Н.Н.
17 мая 2017 в 10:41

ЕДИНГСТВЕННАЯ в городе баня со своей котельной!!! Летом, в период отключения горячей воды, теперь помыться не получится...Вранье об опасности оборудования - писали бы лучше о методах распродажи муниципального имущества.

Гость
12 мая 2017 в 12:32

а где в этой стране есть хоть какая связь?

Гость
12 мая 2017 в 12:47

Уберите картинку родимой бани №2!!! Напугали

Любитель бани.
12 мая 2017 в 13:31

у людей короткая память

Гость
12 мая 2017 в 15:12

Напугали заголовком и фотографией к нему. Думал, что любимую вторую прикрыть хотят! И получается, что весь народ в другие бани пойдёт, а там места и так не хватает...

Дмитрий
15 мая 2017 в 08:59

Правильно, что закрывают! Надоели полуголые пьяные б..ло-боровы в центре города, матерящиеся и пьющие пиво! КОЛХОЗ!!!

Гость
12 мая 2017 в 14:00

Эта баня полна тараканов, так что ее закрытие это нормально, боюсь даже представить что люди там могут покупать еду и горячие напитки...

Дмитрий
15 мая 2017 в 09:57

И Баню №2 тоже закрывайте - такая же песня, как на Бр. Коростелёвых!!! Дома помыться не судьба?! Или сейчас начнётся про славян, чистоплотность... Средневековье!