СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В жилых домах Самары 15–18 и 22–24 мая ограничат подачу горячей воды
В жилых домах Самары 15–18 и 22–24 мая ограничат подачу горячей воды

Гость
12 мая 2017 в 12:31

В 15 мкрне с 10 по 14 отключили, и как раз холодно стало... Ни отопления, ни горячей воды... грустно

Шурик
12 мая 2017 в 11:32

Спасибо огромное, на Дыбенко еще 10 отключили, наверно забыли оповестить

Гость
12 мая 2017 в 12:58

МШ - Революционная - нет горячей воды с 10 числа

ПервакЪ
12 мая 2017 в 13:20

А "плановый" фонтан горячей воды на улице гаражной как то связан с плановым отключением горячей воды в городе Самара, точнее в половине города?

Гость
12 мая 2017 в 17:18

вот каждый год одно и тоже! когда же нормальный губернатор то будет! неужели нельзя отопление оставлять до потепления!!!!!!!!!!!! и гор воду отключать в августе!!! что за страна дураков

Гость
14 мая 2017 в 07:31

Да никто воду вовремя не даст!!! Очень сомневаюсь, что они в выходные что-то делают. Нагреватель нужен, дальше больше. Инфраструктура с советских времён ещё. Все рушится, а эти только деньги гребут.

Гость
14 мая 2017 в 08:03

УЖЕ УТРО 14 , ВОДА ЕСТЬ, НО ХОЛОДНАЯ , ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Гость
13 мая 2017 в 15:45

Интересно, а оплату за отсутствие горячей воды понизят или нет! Дайте, пожалуйста, честный ответ!

ПервакЪ
12 мая 2017 в 11:40

У нас на Губанова уже два дня как нет горячей воды.
Моемся как кошки.

Саныч
12 мая 2017 в 15:22

Почему как начинается похолодание- отключают горячую воду, а летом, когда температура переваливает за 30 -отключают холодную? это прикол такой у водоканала?

Гость
13 мая 2017 в 00:23

Такие деньги берут за воду,золотая вода прям в кране течёт!отключают то по своим тех.причинам,то испытания у них,то перекопают и потом неделю ремонтируют,вообщем денюжки берут с удовольствием,а свои обязанности не выполняют!

Гость
14 мая 2017 в 08:40

Реально бесит, в пятницу читала в новостях, что воду дадут. Живу на стара-загора, уже 14 число за окном, а воды нет. Дома дубак. Че за свинство

Гость
14 мая 2017 в 14:38

Черемшанская, 158. Горячая вода отключена с 10 мая. Судя по объявлению, висящему на двери подъезда, воду обещали вернуть 13-го мая. А в статье на 63.ru вода в дома Кировского района вернулась уже 12-го. Сегодня 14 мая, вторая половина дня. Горячей воды нет до сих пор. В домах сыро и холодно. Интересно, кто ответит за "базар"?

Гость
14 мая 2017 в 15:58

Дозвонилась до тепловых сетей, сказали, что воду дали.
Слесарь должен в подвале открыть воду. Ищу слесаря........

Гость
14 мая 2017 в 13:12

у кого-нибудь появилась горячая вода?((

Гость
13 мая 2017 в 20:32

На старе-Загора /Кирова тоже воды нет с 10числа,а объявление висит до 13 числа, время уже 21ч доходит и воды горячей нет!!!

Гость
14 мая 2017 в 21:22

Черемшанская, 158. Дозвонилась до теплосетей, сказали, что виновата управляющая компания, что не объяснила своим работникам о необходимости вовремя открыть задвижки для подачи горячей воды. Дозвонилась и до Жилуниверсала, обещали прислать аварийную бригаду открыть задвижки. Сейчас время - 21.30, поняла - тупо наврали, чтобы отстали и больше не звонили. Это по-нашему, по-Самарски!

Гость
15 мая 2017 в 09:54

На Ташкентской, 125 наверное уже никогда не дадут горячую воду. Сегодня уже 15 мая, а обещали 13 мая дать..

Гость
15 мая 2017 в 14:17

Стара Загора , отключали воду с 10 по 13 , но воды нет ,сегодня 15 . День заканчивается , где вода ?

Гость
22 мая 2017 в 08:39

Мичурина 46, горячей воды нет с 15 го мая, а до этого 4 дня не было холодной. Хотя по закону холодной воды не может быть максимум 4 часа! Про горячую речь шла о 3-4 днях

Гость
23 мая 2017 в 08:31

Никитинская 66А, горячей воды нет с 15го. Должны были дать 18. Сегодня 23 воды нет...

Русский
12 мая 2017 в 13:50

В 9-м микрорайоне 1,5 месяца уже без отопления и за это время 4-й раз уже горячую воду отключают.

Андрей
12 мая 2017 в 14:37

Главная мера предосторожности - не выходить из дома, или наоборот, тикать из города на природу)

Гость
13 мая 2017 в 16:30

С 10 числа на Авроре воды нет! Дома холодно ужасно!!! На доме написано, что 13 якобы вже вкл дождны, но вот 13, время уже почти 5 вечера, а воды нет! Скоты какие то просто!!!! Мозгов не хватает "испытывать" когда хотя бы теплее на улице! А не 10 градусов!!!

Гость
13 мая 2017 в 19:17

Энтузиастов 87,дома дубак,воды нет с 9го или 10го числа!!!!включите горячую воду!!!!

Софья
14 мая 2017 в 00:22

с 10 числа отключили, должны были дать 13 числа, сегодня уже 14.

Гость
14 мая 2017 в 02:56

На поляне Фрунзе с 10 числа нет! Дома дубак, 14 число ,3 ночи. Каждый час к крану подхожу и все в надежде

Гость
14 мая 2017 в 09:12

Стара Загора/Ново-Вокзальная, нет горячей воды с 10.05, в объявлении объявлении обещали дать воду 13.05, но сегодня 14.05, горячей воды все нет

Гость
14 мая 2017 в 09:12

По Н.-Вокзальной 167 воды нет 14 мая 09.30 час

Гость
14 мая 2017 в 09:48

15-ый мкрн, тоже горячей воды нет с 10-го числа. Мало того, не оповестили об отключении, так ещё и уже 14-ое число, а воды так и нет.

Миша
14 мая 2017 в 10:03

Сегодня уже 14 мая, воду обещали вернуть 13. Но ее нет. Граждане Самары, нас в очередной раз обманули! Да будут прокляты обманщики за этот свой обман!!!

Гость
14 мая 2017 в 10:08

14.05, 10-08, воды как не было, так и нет!!! С 10.05! Дома ледник! 9- мкр-н. Обещают заморозки!

Гость
14 мая 2017 в 10:20

Ужу утро 14 время 10:18 воду обещали включить ночью, но ничего не поменялось!

Гость
14 мая 2017 в 10:26

Уже 14 число ,время обед, на улице Воронежской воды горячей нет, есть водонагреватель, но на свету разоришься.. кошмар

Гость
14 мая 2017 в 10:44

Вечно все через одно место. Как становится холодно- отключают отопление, то постоянные поломки у них, теперь горячей воды нет с 10 числа.

Гость
14 мая 2017 в 11:01

Дайте воду

Гость
14 мая 2017 в 11:05

На 22 Партсъезде, также, с 10 мая нет горячей воды! Ни объявления, ни намёка .... В администрации района пообещали, что горячее водоснабжение возобновят 13 мая... Но, вот уже 14 число, время ближе к обеду... А мы все с тазиками и кострюлями бегаем... 21 век! Ппц ... Ежемесячно мы платим за горячее и холодное водоснабжение! Так почему ж они нас не снабжают? Пусть вычитают из платежкек...

Гость
14 мая 2017 в 11:09

Зато у нас объявление висит жирными буквами что с 10.04по 13.04 до 23-00, и до сих пор нет!!!! Эй вы включительно воду!!!!! За что платим бешеные суммы в квитанцих???

Гость
14 мая 2017 в 11:35

На 22 партсъезда 47 горячей воды нет с 9 мая по сей день, в квартире очень холодно, вы издеваетесь? С детьми потом брать больничный , зп от этого получишь не вовремя ну а вы как всегда квитанции принесете вовремя! Спасибо ЖКХ за создание проблем населению!

Гость
14 мая 2017 в 11:34

На демократической тоже нет. У нас вообще висело объявление, что отключение горячей воды будет с 10 по 11 мая! Позвонив в диспетчерскую водоканала, узнала, что включат горячую воду 13....но вот на дворе 14ое число
Никто не звонил им больше? Интересно, что они скажу.

Гость
14 мая 2017 в 11:47

Задолбали! Где вода? Объявления для чего пишутся вообще? Промышленный район, Московское шоссе-Кирова сидим без воды, бесит невозможно.

Гость
14 мая 2017 в 13:29

Звоните слесарю по дому! Пусть включает. Позвонила в тепло сети все в порядке у них. Оказалось это наш слесарь не понятно где ходит. Получил люлей, сейчас придёт говорит включит. Ну а если не придёт, предупредила что серьёзные проблемы будут!

Гость
14 мая 2017 в 13:56

а вы больше на выборах за них голосуйте, они поймут что вам и кушать то не особо надо...

Гость
14 мая 2017 в 14:00

14 число, время 14.00 улица нагорная, воды ещё нет. Когда дадут?

Гость
14 мая 2017 в 14:11

На южном проезде собираются включать воду?? С 10 числа нет ее!!! Это уже издевательство!!!! Когда произойдет чудо уже?!!

Тин
14 мая 2017 в 14:09

уже 5-ый день нет воды на Ново-Садовой, обещали включить в пятницу, когда уже???

Гость
14 мая 2017 в 14:13

Георгия Димитрова, нет воды с 10 числа, обещали дать 13 числа в 9 вечера. Итог: Уже 14 Мая, пол 3 дня, воды горячей нет. У меня нет слов...

Гость
14 мая 2017 в 15:07

9 микрорайон, 15-05, воды до сих пор НЕТ!!!

14 мая 2017 в 15:32

9 микрорайон...район к-т Шипка...15-30...воды НЕТ!!!

Гость
14 мая 2017 в 15:47

15 микрорайон,звонила в диспетчерскую Жилуниверсал ,в ответ раздраженное,что систему заполняют и сегодня -завтра будет, бросили трубку