СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области уничтожили 1,25 тонны конфет из-за незаконного использования товарного знака
В Самарской области уничтожили 1,25 тонны конфет из-за незаконного использования товарного знака

Гость
12 мая 2017 в 12:46

Если хорошего качества, лучше бы детям в детдома отправили!!!

Тип
12 мая 2017 в 12:36

Вот на фиг уничтожать? Лучше бы воспитанникам детдомов раздали бы

Житель
12 мая 2017 в 12:47

И уничтожили из системы залпового огня. У нас как всегда То ... короткий, то рубашка велика. Ну что? Не кому отдать? Или детдомовские ребятишки с лишком в шоколаде поживут, боятся? Позорники!! Ещё какие позорники. Руководители ...

Гость
12 мая 2017 в 13:01

А деткам раздать нельзя??? В Сталинские времена за такое "разбазаривание" народного хозяйства минимум 10 лет лагерей без права переписки.

Гость
12 мая 2017 в 12:43

Практически полностью это не значит точно.
Всё уничтожили и себе не набрали? Ни в жизнь не поверю.
Дармовшинку все любят.
Следующая партия конфет завернутая в газетную бумагу обойдется покупателям еще дороже.

Гость
12 мая 2017 в 13:25

Что за страна? Столько малоимущих, многие за чертой бедности... А они всё уничтожают.

Гость
12 мая 2017 в 23:21

Лучше бы плитку уничтожили

Старый ворчун
13 мая 2017 в 08:15

Если не устраивала этикетка, надо было уничтожать этикетки, а не конфеты. Вот ведь дуболомы!

Гость
12 мая 2017 в 13:20

Ну, оштрафовали... молодцы, а зачем уничтожать? У нас нет детдомов или многодетных?

12 мая 2017 в 14:20

Почему не наказывают прокуратуру за такие распоряжения. Товарный знак ? Ну и что ? Проверьте качество. Если в норме отдайте в детдома или дома престарелых . Последнее время только и слышно об уничтожении продуктов Может хватит ?

Гость
12 мая 2017 в 14:31

Почему Вы считаете, что в детские дома нужно отправлять все что подлежит уничтожению? Если Вас беспокоит судьба детей, находящихся там, идите и купите им хороших конфет. А то получается что нам выбросить что-то и уничтожить жалко, а вот воспитанников детского дома накормить самое то.
P.S. Можно же просто поменять либо просто снять обертку у конфет. Вломить бы им всем люлей за это.

Гость
12 мая 2017 в 14:51

Лицемерие!

Гость
12 мая 2017 в 19:02

Сегодня в Метро самая дешевая помидора 287р. за кг, ждем когда Российские инвесторы,вложившие в производство томатов отобьют свою прибыль и поэтому турецкие помидоры уничтожаем.

Влад
13 мая 2017 в 12:31

Вафлеров поймали

Сергей
12 мая 2017 в 14:19

Ну что прошёл великий праздник "победы " и наступили будни ханжества и лицемерия! Что мы за люди и где мы живём или существуем? Сплошное словоблудие с первых каналов.

12 мая 2017 в 14:19

главное чтобы у уничтоживших ничего не слиплось)

Гость
12 мая 2017 в 14:23

......,раздали бы домам и пенсионатам. ......

Гость
12 мая 2017 в 15:27

если все нормально, кроме фантика, отдайте в детдом, интернат, в дом престарелых... И не только вафли-конфеты, а и фрукты овощи, которые с таким ура-патриотизмом уничтожают. Эти уничтожатели голодовки не знают, а мои родственники-блокадники плачут, когда о подобном узнают. Уничтожать продукты - варварство, заслуживающее наказания свыше.
Или это очередной фарс? - 2 кг уничтожили, а остальное сами скушали или в ларьках продали?

Олежка-сладкоежка
12 мая 2017 в 16:28

а на переработку нельзя было отправить хотя бы, нет?
что за глупые законы об уничтожении?
ну, где, в каких странах еще такие законы?
есть, чем гордиться!)

Гость
12 мая 2017 в 17:54

Дурдом...

Игорь
12 мая 2017 в 20:28

Продолжайте голосовать за царя...

Алекс
13 мая 2017 в 06:16

Уничтожать надо руководителей (в том числе и страны), которые такое допускают. Что, нельзя было заставить упаковку изменить?
В США в 30-е годы ХХ века тоже продукты уничтожали, лишь бы цену высокую держать. Так же и тут. Капитализм, улле...за бабло торгаши и их пособники готовы и сами в жопу трем кварталам дать, и окружающих удавить. "Нет такого преступления..."(с)