СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В горГАИ рассказали, как перекроют Московское шоссе из-за кольца на Луначарского
В горГАИ рассказали, как перекроют Московское шоссе из-за кольца на Луначарского

Гость
12 мая 2017 в 22:25

Хотя б Московское до конца доведите. Хватаетесь за все подряд, как итог - весь город словно миллионной бандой кротов перерыт, и НИЧЕГО не закончено - ни Кировский мост, ни Южный, ни стадион, ни тоннель, ни Луначарского, ни Алабинская".

Гость
12 мая 2017 в 22:37

Движение будет осуществляться по дорогам дублерам, как это умеет организовать наше правительство и гаи, а также будут удобные объезды, как тц московский сейчас у косторамы. Там отличный, ровный асфальт. Любо дорого.

Френк
13 мая 2017 в 01:43

А на постоянную заасфальтировать карла Маркса это не интересно, нужен идиотизм, проекты, распил...

Гость
12 мая 2017 в 21:39

А улицу Гая, которая выходит на улицу Луначарского, не забыли благоустроить? Где тротуары, дорожное полотно ужас!!!

ГОСТь
12 мая 2017 в 22:35

"Временно заасфальтируют и откроют для движения проспект Карла Маркса". Супер "временный асфальт", сдаётся мне Билли Кинг у нас все дороги покрыты этим замесом.

Гость
13 мая 2017 в 10:45

Когда его перекрывают? Что бы сделать развязку или разрезное кольцо.

Гость
13 мая 2017 в 15:52

и когда же наступит этот радостный момент перекрытия?и куда такие сроки?южный-ноябрь,тут до октября......закройте лет на 5 хотя бы.а по поводу меркушкина-самый лучший наш губернатор,делает все для блага города,а многие это не ценят

Девчуля
15 мая 2017 в 11:35

В горГАИ рассказали, как перекроют Московское шоссе из-за кольца на Луначарского, МОЛЧА.

Гость
15 мая 2017 в 16:37

"которая будет действовать на этом участке не менее двух месяцев"! Ахахахахахахахахаха!!!!! Читай ГОД!

Гость
15 мая 2017 в 18:57

Как раньше сделали существующее полукольцо за одну ночь?