СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре ночью на Кирова «Лада-Приора» влетела в бетонное ограждение, погиб пассажир
В Самаре ночью на Кирова «Лада-Приора» влетела в бетонное ограждение, погиб пассажир

Гость
13 мая 2017 в 09:32

Проезжали мимо, жалко ребят. Там сужение дороги а бордюрный камень у нас нигде на таких местах не выделен, как раньше это обязательно !!!! было, белой светоотражающий краской, ни знаков о смещении полосы не поставлено..... Обидно, железо это хлам, жизнь не вернёшь.... Ребятки, не гоните на тот свет.... О вашей безопасности органы гос безопасности дааааавно перестали заботиться (не выгодно....) , берегите себя и родителей...

Анатолий
13 мая 2017 в 10:39

Если даже водитель шел там 60+20, вчера там был ливень, а эти входы в переход и так никогда не видно, они никак не обозначены, ни знаками ни светоотражающими элементами. На фото вроде разная резина на передних?

Александр
13 мая 2017 в 09:26

Интересно водитель не справился с управлением на какой скорости? 80-100 км.ч? если да-то он виновен в смерти человека..интересно это сойдет ему с рук?

гость 12
13 мая 2017 в 21:16

Автоваз, даешь нам безопасные автомобили!? (каркас безопасности в каждый мобиль) и чтобы были много шансов выжить и чтобы совместимые с жизнью -типа легкий испуг и др.

Гость
13 мая 2017 в 11:08

Видел эту аварию, там действительно старый подземный переход, дорога его как бы огибает, перед ним есть метров 30 не асфальтированного участка на котором остались следы от приоры, тормозного пути я там не увидел, летел явно не меньше 80. Возможно из за того, что шёл дождь водитель не увидел, что дорога делает изгиб.

Игорь
13 мая 2017 в 15:10

Хорошо что в ограждение, невиновные не пострадали.
Не справился с управлением - 20 лет рулю, справляюсь в любых условиях.

яков
13 мая 2017 в 21:34

ещё один довод в пользу того,чтобы скорость ограничить до 50 км/ч

Гость
13 мая 2017 в 12:49

Ну ничего, посидит за убийство может и мозги работать начнут. Нечего гонять на машине, и таких идиотов ещё много.

Мишко
13 мая 2017 в 09:18

В подземку вошёл?

Олег
13 мая 2017 в 20:36

Я в 23-20 проезжал как раз там видел своими глазами это ДТП. Шансов у пассажира не было. Трамвайные пути там в двух направлениях. Приора стояла на трамвайных путях, мордой в сторону Заводского шоссе. Дорога была мокрая, но не скользкая. Если только Приора попала в какую-нибудь лужу... Гонять не надо.

Гость
15 мая 2017 в 12:25

Быстро едешь, тихо понесут.

Гость
13 мая 2017 в 12:26

В основном, на дороге, подвергают опасности окружающих и ведут себя по скотски водители недорогих отечественных авто.
Постоянно пытаются что то демонстрировать окружающим, то "мастерство", то музыку отвратительного качества орущую из открытых окон. Жалкое зрелище.

Роман
13 мая 2017 в 11:17

Влетела? А нечего летать...60 км/ч по городу...