СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ночной пожар в Самаре: в одном из дворов сгорели Toyota Rav-4, Renault, Hyundai и ВАЗ-2104
Ночной пожар в Самаре: в одном из дворов сгорели Toyota Rav-4, Renault, Hyundai и ВАЗ-2104

16 мая 2017 в 11:49

Уж не упали ли доходы на платных парковках рядом?

Гость
16 мая 2017 в 11:55

беспроигрышное дело... искать не будут

Девчуля
16 мая 2017 в 11:38

машины надо ставить не на газон и тратуар.

Гость
16 мая 2017 в 12:22

Ну что за уроды???это ведь чья-то собственность! Возможно у людей машины взяты в кредит!
Кто-то остался теперь без транспорта и с долгами! Ну как так то ??? Не в первый раз в этом дворе жгут машины (новость апрель 2017) это ведь кто-то осознанно их поджигает, неужели не очевидно???

Гость
17 мая 2017 в 12:34

Пожалели 50 руб на стоянку и пронести свою задницу лишние 100-500 метров вот и результат

Гость
16 мая 2017 в 11:47

Четверку жалко((

Гость
16 мая 2017 в 12:21

Очень жаль владельцев авто! Поджигатели просто усталые от жизни неудачники!! Нормальные, состоявшиеся люди такого делать не будут...

Гость
17 мая 2017 в 01:33

Сегодня я припарковался около соседнего подъезда так как мест не было около моего, так Бабуля которая рядом стояла, давай орать Ты ... сюда прие.. это не твой подъезд!!!!! Как вы думаете, это тоже нормально?? По ее мнению мою машину нужно было сжечь... и вопрос сразу возникает: люди-пешеходы, бабушки.... а Вы вообще то разумные???????????? Это даже не "газон" был, а асфальт...

Гость
16 мая 2017 в 12:26

Очаги возгорания на газоне припаркованы. Владельцам штраф, поджигателю благодарность и пожелание не останавливаться на достигнутом.

Гость
16 мая 2017 в 13:58

Четвера в плохой компании просто запарковалась. Поджигателей к ответу.Навальный придет порядок наведет.

Гость
16 мая 2017 в 12:37

так и надо!!!!!!!!!! от ваших машин во дворах ни ..нуть ни ...нуть!!!!!!!!!!!

Гость
16 мая 2017 в 11:57

Задолжал видать кто то...

Гость
16 мая 2017 в 12:30

Не в первый раз на ул. Стара Загора жгут авто.

Гость
16 мая 2017 в 12:38

Умиляют комментарии про газоны. Где газон? Ни газон, ни парковка, ни площадка, если там не будет стоять машина, там все равно ничего не будет! Одно дело действительно на газон ставить нельзя, и совсем другое поставить туда, где ничего нет. Так почему же нельзя хоть как-то это использовать. У нас и так люди бесправные, одни обязанности, так еще и клочком никому ненужной и неухоженной земли нельзя воспользоваться.

Гость
16 мая 2017 в 13:47

Уже год палят машины и никак не поймают преступников. Сдается , что все бодаются с пивнушками и все брошено на утреннее обнюхивание водителей, и тех и других искать не надо, стоят на месте или сами подъезжают, а вот поджигатели сами в ОВД не приходят.

Гость
16 мая 2017 в 15:09

А не расчищают ли там место под очередной магазин. Уж очень удобная площадка под застройку. Дом там не влезет, а вот павильон как раз. И даже можно предположить какой сети.

НеподарокЪ
16 мая 2017 в 17:58

Само собой, что автомобилям на газоне не место, но это не повод их сжигать, так и до расстрела за неоплаченные своевременно коммунальные недалеко.

неавтор
16 мая 2017 в 20:09

Газонов в Самаре отродясь не было, ибо:
"Газо?н (от фр. gazon — дерн, трава) — участок земли с травяным покровом[1]; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[2]."

В Самаре газоном любят называть кусок вытоптанной земли, заросший амброзией или другой гадостью. А для газона первое дело - ограда. Будет нормальный газон - никто на него заезжать не будет и не сможет. А то в Ленинграде построили газон за 43 миллиарда и сносить собираются - бегать на нем футболистам не климат, ноги ломаются.

Гость
16 мая 2017 в 21:28

Машины-то причем? Недоразвитые какие-то подожгли, с явным отставанием по умственному развитию, с Нагорной сбежали?

Гость
16 мая 2017 в 21:33

Жалко все машины, они то причем, особенно Renault Koleos-редкое комфортное авто.

Гость
17 мая 2017 в 01:48

тачки жалко, а газонов нет и не было...

Гость
17 мая 2017 в 14:38

Недавно на стара-загоре около 78 дома сгорело две машины.
А это около каких домов? По фото непонятно...

Игорь
17 мая 2017 в 15:32

А вы думаете на стоянке не может случится пожар и сгореть половина машин?
Как правило собственники просто отдают деньги без договора , если что концов не найти.
Владельцев сгоревших машин конечно жалко.

Гость
16 мая 2017 в 13:06

Паркуются на газонах так как гос-ву/муниципалитету все равно на это - одобряют планы застройки многоэтажек без достаточного количества паковочных мест, зеленых зон.
Кто жалуется вроде
"так и надо!!!!!!!!!! от ваших машин во дворах ни ..нуть ни ...нуть!!!!!!!!!!!"
Сам же покупал здесь квартиру и должен был быть готов к такой ситуации.
А поджигают как раз преступники. Ставьте камеры, ищите записи. Сажать их надо.
PS Сгорела старая калымага, может и сама загорелась (по фоткам, она в центре).

Гость
16 мая 2017 в 14:10

....ты заработай сначала хотя бы на "2104", неудачники ................../пи пи/

Гость
16 мая 2017 в 19:34

Интересно, а полиция в Самаре вообще работает??