СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ремонт теплосетей в Самаре проводят в круглосуточном режиме
Ремонт теплосетей в Самаре проводят в круглосуточном режиме

Гость
16 мая 2017 в 12:43

Только асфальт уложили и теперь вскрывать будут - классно у нас бюджет доят! А Гебер убеждал не так давно , он "рулит"!

16 мая 2017 в 12:50

В центре ..па конечно полная - половина асфальта сняли, еще часть вообще раскопали. Однако радует сам процесс - реально выкапывают трассу целиком, а не ржавые заплатки на ржавые трубы ставят. Если честно - первый раз такое в Самаре вижу (за 15 лет проживания здесь). Единственное что настораживает - в районе гостиницы Волга в одном и том же месте копают уже год третий подряд - что они там такое делают? Батарейки меняют каждый год? Или такой ремонт, что больше года не выдерживает?
PS: На фото хороший срез асфальта видно (правда подушки из щебня уже что-то не видать), однако местами на таких раскопках видно, что все дорожное полотно состоит из 5 см асфальтового покрытия... И тут уже сложно отмазаться что дороги разваливаются "потому что ...", не делают их не фига как надо-поэтому и разваливаются.

Гость
16 мая 2017 в 12:57

на 1 и 2 просеке перекопать выезд нужно

Лысый
16 мая 2017 в 12:30

Классно: Ракитовское шоссе перекрыто из-за строительства туннеля, а алматинку перекроют из-за замены теплосетей! А над летающими авто только начали работу в США и Японии. Безвыходная ситуация! Самарцы, сидите дома все лето и никуда не выходите из домов!

Гость
16 мая 2017 в 15:35

По Солнечной же перед реконструкцией в 2008-2012 годах полностью перекладывали трубы. На 5 лет хватило?

Гость
17 мая 2017 в 10:41

Качество работ по ремонту тепловых сетей сильно упало. Нормальные самарские подрядные организации уже отказываются от участия в тендерах по причине не выгодных условий договоров. И работы производятся фирмами-однодневками. Экономят на всем. А за дешево, как известно, ничего хорошего сделать нельзя. Вот и начнут через 5 лет дырки на новых теплотрассах латать и дороги перекапывать.

Гость
16 мая 2017 в 15:25

Игорь Пужай-Рыбка дело говорит. Ахахахахахах...

16 мая 2017 в 16:09

На Красноармейской выкопали 2 огромных ямы в выходные. Ни вчера, ни сегодня утром рядом с ними не было ни одного рабочего. О какой круглосуточной работе в 2 смены идет речь? Жители ведь не слепые, и на слово давно не верят.

Гость
17 мая 2017 в 17:46

Как не вспомнить депутата Колычева, который выступал за комплескную реконструкцию Волжского проспекта с полной перекладкой сетей, а не только дороги, а так каждый год там все копают и копают, а потом все восстанавливают и восстанавливают