СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре в конце июня автомобилисты смогут ездить по Кирова, пересекая Московское шоссе
В Самаре в конце июня автомобилисты смогут ездить по Кирова, пересекая Московское шоссе

Гость
16 мая 2017 в 14:24

Уже обещали пустить движение,перед новым годом.

Гость
16 мая 2017 в 16:35

100 раз могли бы сделать пеш.переход у Империи. Зря целое лето там пробки терпели, сейчас ж - делай - не хочу!

16 мая 2017 в 14:31

В конце июня какого года, стесняюсь спросить????

Лысый
16 мая 2017 в 15:20

Ой, не верится мне. Вешайте, вешайте лапшу, я кушать хочу

Гость
16 мая 2017 в 16:24

Сурков говорил 1 декабря... ниче так запоздание у поезда

неавтор
16 мая 2017 в 19:47

Чего уж теперь, ибо подвеску я уже раздолбал. Да ли я один? Мне теперь совершенно все равно, когда и чего откроют. Врата в рай земной мне открывали все генсеки и президенты России, да все никак у них не получалось - только обещания. Николай Иванович - очередной чудотворец, так и флаг ему в руки, пусть немного помашет, пока ВВП его не задвинет в край тюменский. Ребята, делайте свою игрушку ЧМ 2018 без меня.

Гость
16 мая 2017 в 14:50

Сразу после Московского в сторону Н Садовой или прямо на кольце, машины упрутся в пробищу, которая и сейчас не малая весь день.

Гость
16 мая 2017 в 14:43

И как теперь выезжать от гипермаркета Магнита в сторону Ново-Садовой? Если по правилам то только направо до кольца со Стара-Загорой и обратно, чего большинство делать не будет.

Гость
17 мая 2017 в 12:25

Интересно, а троллейбусы через ипподром когда пустят...

Ляшки Люсинды
16 мая 2017 в 19:05

А почему одни АЗИАТЫ на ул.Ташкентской работают?
Ну плитку меркушкинскую кладут.

Гость
16 мая 2017 в 20:49

Достраивайте уже быстрее эти изюминки!

Артем
17 мая 2017 в 10:21

Бред какой-то. По сути работы ведутся только летом. То есть это лето последнее перед ЧМ2018. И по сути к концу лета абсолютно все работы надо завершить, а не то что там пару тоннелей.

А по поводу выезда с Магнита - люди правы. На Ново-садовую с него никак не выехать не пересекая двойную сплошную. Честно говоря, весь район шапито и близлешайшие сейчас практически блокированы из-за этих реконструкций

Гость
17 мая 2017 в 16:37

А тем временем начался ремонт покрытия на капитально отремонтированной в прошлом году Маркиза-тореза! Ура, товарищи!

Гость
17 мая 2017 в 23:13

Сколько же нытиков!

Гость
17 мая 2017 в 13:08

Я вот читаю , я офигиваю от вас недовольных . Вы чем то постоянно не довольны . Только ноете и ноете . Откуда вы такие только появляетесь . Да потерпите вы год . К чемпионату все сделают , выхода нет другого . Так как есть точно не оставят . Им лучше делают . И только одно долбаное нытье ! Тьфу на Вас . ... !

Гость
17 мая 2017 в 15:17

В Сочи перед Олимпиадой за два года таких развязок около 20-30 штук построили, а ещё тоннели сквозь горы по 4,5 км , дорогу в красную поляну ( на сваях) и рядом жд линию до кучи. А у нас за два года две развязки выполнены на сколько- там процентов.

Гость
18 мая 2017 в 00:21

Плитка и бордюрный камень... с Мордовии возят.....

Гость
16 мая 2017 в 14:58

А назовем
эту развязку Крестовская, как стадион в Питере.