СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жителей Самары со 2 июня вновь начнут отключать от горячего водоснабжения
Жителей Самары со 2 июня вновь начнут отключать от горячего водоснабжения

Гость
16 мая 2017 в 16:37

Лишь бы не вошли эти отключения в привычку. Справедливо было бы не брать плату с населения за эти дни, тогда бы у этих компаний было бы стремление ускорить работы, чтоб получить больше прибыли.

Гость
16 мая 2017 в 17:38

"некоторые неудобства", это так теперь называется? поживете 2 недели в каменном веке, от вас не убудет.

Гость
16 мая 2017 в 15:47

а людям не помыться и детей не помыть 2 недели, совсем обнаглели

ПервакЪ
16 мая 2017 в 16:26

Самое интересное впереди.
Сейчас будут проверять, чинить и готовить к зиме трубы.
А трубы,гадины такие и лопнут зимой))))те которые делали летом))))

Гость
16 мая 2017 в 20:27

Да вы задрали уже ...

Гость
16 мая 2017 в 16:13

Не знаю, в 90-х годах отключали на 1 месяц горячую воду в промышленном районе. Вот где было весело.

Волжанин
16 мая 2017 в 16:28

У меня водонагреватель, нет проблем...

Гость
16 мая 2017 в 17:30

У нас не город а разруха дороги годами делают теперь и трубы менять власть надо

Гость
17 мая 2017 в 08:54

Нам еще не дали гор воду, которую в мае отключали, а уже опять отключение, не город а помойная куча

Гость
17 мая 2017 в 12:43

Задрали уже своими отключениями. скоро психану и водонагреватель куплю.

ЭтоВсёОна
17 мая 2017 в 12:53

В 2011 году забрали горячую воду 14 мая (хорошо помню, тк в этот день ДР у средней), обещалками кормили каждые две недели... перерыли всю Алексея Толстого, огородили, народ в рыжих жилетках там редко появлялся... В итоге дали воду... кто отгадает когда? Правильно! Вместе с началом отопительного сезона! У нас конечно водонагреватель, но суммы отваленные за электричество ни в какое сравнение не идут с перерасчетом за горячую воду! Как оказалось, в тот год подключали новые высотки на Пионерской/АТолстого и как-то ржавеньких трубочек не хватало для подачи напора на надцатый этаж, рвало их.. на родину:)))

Гость
17 мая 2017 в 18:15

люди!!! а как проводить оприсовку и подготовку зиме,лучше летом потерпеть чем зимой мёрзнуть

Гость
16 мая 2017 в 17:04

Ох, Рыбка, смотри не обмани!

Гость
17 мая 2017 в 10:17

еще Не включили. (Н-С / Челюскинцев)

Гость
17 мая 2017 в 14:04

На Печерской воды горячей как не было, так и нет. С 10 числа. Уже 17-е. 8 дней. Совесть есть?

Гость
17 мая 2017 в 22:40

Надо короче говоря отказываться от услуг тэц, ставить дома газовые колонки и платить только за холодную воду, мало того что в квартирах холод собачий еще и воду отключают, взять бы этих руководителей и заставить 2недели ледяной водой посуду мыть

Гость
18 мая 2017 в 19:44

Хочу горячую воду ?
Висит объявление на подъезде, что типа воду подключили по одноканальной трубе, чтоли, что температура от какого то разбора зависит. Льет лежяная из гооячего крана. Когда будет гооячая неизвестно. ЖЭУ обвиняет водоканал, а водоканал - ЖЭУ. Задолбали. Простыла, заболела, в квартире дубак, просквозило. Мотаться по холоднойквар тире воду греть с мытой головлй...ну не люди а ******.

Гость
19 мая 2017 в 15:44

Печерская, 29. Воду так и не дали. Холодная льет

Выживший
19 мая 2017 в 16:25

кому еще воду не дали??? мы одни на печерской до сих пор сидим в ж**е?

Гость
19 мая 2017 в 17:35

да по ходу одни мы и остались. всем ... как в прошлом году, два месяца воды не будет???

Гость
21 мая 2017 в 21:37

Что за на***? Дали воду горячую на 1,5 дня, теперь течет едва едва теплая. Вы там издеваетесь что-ли?

Гость
21 мая 2017 в 21:52

Госспади, да когда ж вы, ***, воду *** горячую на Печерской дадите? ***, 21, воскресенье, вода опять холодная

Гость
27 мая 2017 в 23:30

А на Степана Разина воду дали в четверг 25.05(до этого не было с 15.05) в часов 17-18 до конца дня, а с пятницы опять нет. Когда дадут-информации нет.

Маша
1 июня 2017 в 18:45

Вот у***ы, ни в одной цивилизованной стране нет такого "каменного века". Умнеют только деньги выколачивать на кап ремонты. Коммунальное обслуживание... а потом их в чей нибудь карман

Гость