СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В больницах Самарской области хотят увеличить площадь курилок
В больницах Самарской области хотят увеличить площадь курилок

Гость
16 мая 2017 в 16:30

Прежде чем запрещать, надо обустроить места для курящих. Иначе толку не будет. Вся борьба превращается только в набивании казны, которую потом успешно разворовывают или справляют юбилеи.

Terminator
16 мая 2017 в 15:44

Гнать думцев за такие предложения метлой! Нигде не штрафуют - курят и на остановках и в электричках. Где статистика по штрафам?!! 2 штрафа в день на всю область?!

Владимир
16 мая 2017 в 22:23

Первый раз в жизни в свои 38 попал в больницу зимой этого года. Сам курю, к сожалению. Очень был удивлён, что в отделении сделана нормальная курилка. И она не мешает людям, кто не курит. Во всем отделении нет даже намека на то, что есть курилка. Отдельное огромное спасибо врачам и медсестрам ГБ N4 отделение травматология. Супер люди и профессионалы своего дела .

Гость
16 мая 2017 в 22:52

кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет

Гость
17 мая 2017 в 09:17

Ну как у нас всё хорошо: врачей и медсестёр в больницах хватает, аж прям громадный конкурс на свободные места имеется, и лекарств в отделениях полно, и новое качественное оборудование везде стоит. Осталось только решить, что с курильщиками делать.

16 мая 2017 в 20:52

Ну наконец-то.... В марте лежал в пироговке. Покурить выползали партизанскими методами! В санатории Чкалова попроще-хоть есть официально отведенное место, тёплые одежда и обувь!
А то дошли до маразма!

Металлург
17 мая 2017 в 03:48

Опять поделили людей на хороших и ...,теперь из-за курения.Буквально несколько лет назад этого не было.Люди ,очнитесь,нас ссорят по любому поводу,чтобы до них не добрались.Продолжают расчленять.Вспомните общество лет 20-30 назад и курили и пили,и ругани не было,всему было своё время и место.Сейчас,как звери.Ну давайте курильщиков расстреляем,некурящие дольше проживете?Сомневаюсь,вас ещё поделят на что-то и вы разо...тесь с другими антиподами.Курящий я и хочу бросить,но не согласен,как меня чмырят на каждом углу-в поезде нельзя на улице и т.д.нельзя,в кафе нельзя,я ведь такой же человек и у многих вредных привычек не меньше.Одни матерятся везде,давайте их к стенке поставим,другие нужду справляют,где хотят,третьи из машин швыряют ,все,что хотят.Вчера в поезде полвагона храпело и пукало,надо их из вагона выкинуть?Добрей надо быть друг к другу и терпимей.

Гость
16 мая 2017 в 18:42

Правильно! Нельзя ущемлять права людей, желающих совершить правонарушение! Даёшь алкоголизм и наркоманию в законе! Самарцы хотят курить, пить и зрелищ!!! И чтоб закон не запрещал!