СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре участок Молодогвардейской закрыли для пешеходов из-за укладки тротуарной плитки
В Самаре участок Молодогвардейской закрыли для пешеходов из-за укладки тротуарной плитки

Гость
16 мая 2017 в 18:28

Достали уже с этой плиткой! Мало того что по Молодогвардейской пройти невозможно, так еще и работы ведут НОЧЬЮ. Грузовики для вывоза асфальта (вполне еще нормального, кстати), подъезжают после 23.00. Отбойными молотками грохочут в два ночи. Я не пойму - это чтоб за работу побольше бабла сорвать? А ничего, что это отнюдь не Заводское шоссе и в домах пытаются заснуть тысячи горожан?

И потом - вот зачем сносить тротуар на протяжении двух кварталов, чтоб потом еле-еле делать по одному метру? Тротуар разнесли перед праздником, потом, естественно, неделю никто не мог пройти и никто не работал. Созидатели, у вас принципиально все через ... делается?

Гость
16 мая 2017 в 18:10

Спасибо Коля за сказочные пробки , за плитку и за мордовский цемент! До чемпионата по футболу главное не слейся! Самара тебя любит!)

Боковая сторона плитки
16 мая 2017 в 22:32

Мордовская плитка. Перезагрузка

горожанин
17 мая 2017 в 09:41

Когда уже этот .... ....... подавит... своей плиткой??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живем на Молодогвардейской-Полевой, из двора не выйти-не зайти... Пожилые люди, мамочки с колясками вынуждены "скакать" по загруженной проезжей части (до которой еще добраться надо)! Когда перекрыли один участок, думали, что погорячились они, но назавтра-послезавтра перекрыли почти все тротуары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как прикажете относиться к этому... довольному собой субъекту, который ненавидит (если бы было не так, немного бы задумался о жителях вверенной ему территории), а прикормленные СМИ ничего, кроме брезгливости не вызывают (когда захлебываются в хвалебных речах главному ........). Ну кто же этого безум... остановит? Возразите, что не он это решает - он главный и товар его, и спрос всегда с начальника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно понять и простить, если бы это Плитка на тротуарах) продержалось хотя бы несколько тет, но видя, как это делается - противно и обидно...

Гость
17 мая 2017 в 09:49

А то, что по некоторым улицам нашего любимого города проехать невозможно из-за глубочайших!!! ям - никого не волнует. Прицепились к тротуарам с замечательным асфальтом (тоже могу сказать и про набережную!!!!) И то, что эта плитка за зиму рассыпется (факт налицо), и это тоже очередная статья расходов - никого не волнует - нужно же мордованским заводам работать.....
А про Дворец спорта - вообще в шоке!!!! Люди, опомнитесь, что вы творите??!!! Оставьте в покое ВЕЧНОЕ. Построете нисколько не лучше.

Гость
17 мая 2017 в 11:03

Ул. Водников вообще всю разрушили и асфальт с обоих сторон улицы и проезжую часть, и так километровые пробки стояли на выезд из города и въезд , а теперь вообще не ходить , не ездить невозможно, на дороге ямы 10-ти метровые , посреди проезжей части колодцы высотой 2 метра торчат, а тротуары уже месяц перекопаны и никто ничего не делает. На Ул Комсомольской, Максима Горького все тоже самое, одно разрушат , бросят, другое рушить начинают. Просто вредительство, разрушение города. Когда же это безобразие прекратится!!!! Кстати на ул Водников проезжая часть была в нормальном состоянии, яма была на перекрестке с ул. Крупской и то присыпанная. Последний выезд и въезд в город парализовали. Все рушат и рушат, Дворец Спорта, фонтан на Самарской пл. разрушили и все вокруг него, на очереди Речной вокзал, Драмтеатр, стрелка между реками Самарой и Волгой покоя не дает, речной порт сносить собрались и очередной ТЦ с фонтанами строить! Ни ходить, ни ездить невозможно! Подумайте, Господа!