СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре по периметру площади Куйбышева установят забор
В Самаре по периметру площади Куйбышева установят забор

Гость
24 мая 2017 в 16:44

Хотелось бы заслушать представителя мэрии, куда денутся сотни легковушек, которые паркуются в будни на площади и возле дворца спорта. Есть предложение - перенести парковку по адресу Молодогвардейская 210.

Гость
24 мая 2017 в 17:51

Вечные гранитные бордюры опять сопрут и заменять на обычные (одноразовые). Пустили козла в огород...
Проплаченные троли, расскажите пожалуйста нам дуракам, что они гораздо эстетичнее и ремонтопригоднее, в общем придумайте какой-нибудь бред.

Лысый
24 мая 2017 в 19:00

Всю Самару обнести забором и никого не пускать, чтобы не боялись наших ям на автомобильных дорогах и трамвайных путях, и чтоб неужасало иногородних самодурство Самарских чиновников

Гость
24 мая 2017 в 17:48

Какая связь - футбол и пл.Куйбышева? Кому эти 'композиции' будут нужны на следующий день после мундиаля?!

Гость
24 мая 2017 в 18:46

Гербом Самары должен быть лысый крот

Гость
24 мая 2017 в 17:34

Опять вместо гранита г..о бетонное бррсят. Как зае......и. Весь город разрушили, ну есь. И ни х... Не готово. Хуже колорадского жука и оспы!!!

Гость
24 мая 2017 в 17:45

Задолбали прожектеры из АДминистрации!
Наш город истерзан бестолковыми прожектами.

Гость
24 мая 2017 в 17:56

Не надо трогать то, что в хорошем состоянии.

ТырПыр
24 мая 2017 в 18:25

Чего-то у нас всё стали за заборами прятать: речной вокзал, площадь Куйбышева... От кого прячем? От народа? )

Не Попа Лизы!
25 мая 2017 в 09:04

Сколько этот *Созидатель* будет РАЗРУШАТЬ город?
Одни азиаты только и работают как рабы!
Устанавливают не качественный дорожный мордовский борт на ул.Ташкентская!

24 мая 2017 в 18:46

Письмо царю. Дорогой царь В.В! Забери отсюда поскорее дедушку Колю, пока он тут всё не раскурочил и не покалечил.

ПервакЪ
24 мая 2017 в 16:41

Зачем он нужен? Для какой цели?

Гость
24 мая 2017 в 21:51

надо колючку натянуть, ток пустить и камеры , желательно инфрокрасные, от народа отгородится

Гость
25 мая 2017 в 04:30

Заборы, стенки... Тоска по молодости, прошедшей среди мордовских лагерей.

Гостья
25 мая 2017 в 08:41

Попался недавно на глаза проект реконструкции пл. Куйбышева к мундиалю (на сайте Табурент). Сложилось впечатление, что площадь теперь будет предназначена исключительно для футбольных болельщиков. Парковки с двух сторон от площади на ул. Молодогвардейской не будет вообще - планируется по линии тротуара поставить парковочные столбики. Все скверы будут обнесены новыми заборами двух видов - один для выходящих на ул. Чапаевскую, другой - на ул. Галактионовскую. Планируется поставить кучу нестационарных туалетных кабинок (реально много судя по картинке, в нескольких местах, в т.ч. на ул. Галактионовской). Для стационарного туалета предложено несколько вариантов выкладки плитки на полу (!!! нафига? если при этом останутся допотопные эмалированные "судна" в полу при отсутствии каких-либо дверок - т.е. все напоказ). Также проектом предусмотрено размещение главного экрана, зоны и дорожек для передвижения маломобильных граждан и т.п. - все, что нужно для фан-зоны.
А для простых горожан?

Terminator
24 мая 2017 в 20:00

Повыше забор нужен, метров 6, из профлиста сплошной. Чтобы вся администрация области и города там собиралась и маршировала друг перед другом. Чтобы не видеть их там никого.

Гость
24 мая 2017 в 20:37

похоже мы живем не в городе а на мордовстрой площадке

Альфред
24 мая 2017 в 20:41

Не понял. Забор временный на время ремонта запилят?

Гость
24 мая 2017 в 16:50

Забор тоже как и плитка тротуарная будет из Мордовии?

Гость
25 мая 2017 в 08:06

Никто не может остановить градоразрушителя все ждут никому в городе не нужный мундиаль.

Гость
25 мая 2017 в 05:34

Самара медленно, но верно превращается в саранский китч: Аля початок красочной, одноразовой, дешевой и в долгах. Зачем ремонтировать то, что работает? Только о деньгах думают.

Гость
24 мая 2017 в 17:16

А ты хочешь , чтобы забор был ещё дальше - из Москвы? Тебе от этого легче будет? Задолбали нытики...