СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре дворец спорта на Молодогвардейской не успеют полностью построить к ЧМ
В Самаре дворец спорта на Молодогвардейской не успеют полностью построить к ЧМ

Гость
26 мая 2017 в 15:15

Еще на один "потемкинский" домик в Самаре станет больше. Как же надоели эти высокие слова о том, что все построят. Складывается ощущение, что нынешняя "команда созидания" умеет только строить глобальные планы и организовывать разные шествия и демонстрации, да сносить то что строили до них настоящие строители.

Гость
26 мая 2017 в 15:16

Ой... неужто дошло? Остановитесь, пока не поздно! Проклинать ведь будут самарцы за потерянный Дворец Спорта. Ни за что не поверю, что отремонтировать 40-летнее здание дороже, чем построить нового монстра.

Terminator
26 мая 2017 в 15:54

А я о чем говорил? Зная, как у нас строят, могу сказать, что к ЧМ они его даже снести не сумеют, не то, что построить)))

Гость
26 мая 2017 в 16:41

Да, кёрлинга нам только и не хватает. Как мы без него жили? В темноте, в старом дворце, но тут явился светоносный и началось...

Гость
26 мая 2017 в 16:44

А остальное типа успеют. Раскурочили город, а потом скажут средств не хватило...

Полянский
26 мая 2017 в 16:44

Вы что разве не поняли ??? Там будет ТЦ Меркушкин!!!!

Гость
26 мая 2017 в 16:38

А разве кто сомневается?

Вероника Субота
26 мая 2017 в 18:23

Один брак в работе.Везде.
Плитку в ПЕРЕХОДАХ уже РУССКИЕ Мастера перекладывают.

Преображенская Людочка
26 мая 2017 в 18:22

Дороги по московскому шоссе от Мичурина до пр.Кирова ЗАНОВО будут ВЕРХНИЙ СЛОЙ Асфальта менять.Причина?Брак Оказывается!Вот что слышали по ТВ каналу *Губерния*. *ГИС* и *Дождь*.

Глеб Четвергов
26 мая 2017 в 18:25

А брусчатку на пр.Юн.Пионеров у ост.Советская тоже будут перекладывать?
В дождь там все залито водой!
кто брак исправить по Аллее до пр.Кирова через АРКУ?

Гость
26 мая 2017 в 20:13

Спасибо, что мавзолей себе не придумал на месте дворца спорта. Хотя, мы не знаем что может быть завтра.......

Гость
26 мая 2017 в 15:45

Когда же сознаетесь что стадион тоже не успеете достроить?

Гость
26 мая 2017 в 15:13

клоуны. эх и клоуны

МАРАТ Казей
26 мая 2017 в 18:18

А ДОЛГ Самарской Области превышает уже 83 МИЛЛИАРДА рублей.
Стройте-стройте...
Как *Шипку* и *Самару*...

Гость
26 мая 2017 в 16:49

Страшно подумать, но есть опасения, что и дороги не успеют сделать.....

Мармеладова Сонечка
26 мая 2017 в 18:20

Хоть что-нибудь достроили?
Сколько везде рекламных роликов,статей и т.д.,а толком ни чего и не видно!

Кошевая Валентинка
26 мая 2017 в 18:19

*Шипка* будет ТЦ?
КИНА не будет?
А долги Города растут!