СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре без горячей воды остались жители, проживающие в границах 10 улиц
В Самаре без горячей воды остались жители, проживающие в границах 10 улиц

Гость
2 июня 2017 в 14:48

Какого лешего три недели назад на полторы недели отключали, хотя обещали только на три дня...тогда что делали? Балду по полю гоняли? Билеты казначейские осваивали по карманам...лошади картонные.

Гость
2 июня 2017 в 15:46

Мораль всей сказки такова - покупайте люди водонагреватели и отказывайтесь от отключаемой и не всегда горячей воды и будет вам счастье.

Гость
2 июня 2017 в 21:12

Хотелось бы узнать, в ПТС есть вообще ответственные и понимающие ситуацию люди? Что то сомневаюсь(((. Отключают горячую воду не взирая на погодные условия, не думая о том как люди будут жить эти дни, когда дома холоднее, чем на улице??? Особенно пожилые и семьи с маленькими детьми? Наверное руководству этого не понять, живут где-нибудь в частном доме со всеми удобствами.

Гость
2 июня 2017 в 16:15

горячая? насмешили... с утра чтобы горячая вода из крана пошла, минимум 15-20 минут воду сливать надо.

Гость
3 июня 2017 в 14:03

А будет ли перерасчёТ?

Гость
2 июня 2017 в 15:37

Задолбали!

Гость
3 июня 2017 в 19:36

где две недели ,там и три будет

ОЛЬГА
18 сент 2017 в 20:37

ГОСПОДА, МОЖЕТ НАПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА, СЕЙЧАС МОДНО ТАК ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ ГЛАВА ГОРОДА НЕ ЧЕШЕТСЯ, ПУСТЬ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ РАЗБИРАЕТСЯ ГЛАВА СТРАНЫ..ЧЕМ ЖЕ ЕМУ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ..

Гость
2 июня 2017 в 15:19

плановая экономика ,и капиталистический рынок не совместимы

Гость
2 июня 2017 в 15:17

только в мае отключали горячую воду,задолбали

Гость
2 июня 2017 в 15:23

полностью согласна.

Гость
2 июня 2017 в 22:58

Какого они даже не предупреждают об этом?!

Гость
2 июня 2017 в 23:08

Стара-Загору уже отключили((

Гость
3 июня 2017 в 16:07

На Димитрова теперь все 4 недели не будет, как всегда, ужас, такая погода, а они отключают.. ни ума, ни сожаления! Живите, как хотите

Гость
3 июня 2017 в 19:35

в квартирах холодно,отопление отключено и еще горячую воду отключили,обнаглели

нати
3 июня 2017 в 23:41

не десять улиц, а весь Кировский район отключили практически. Димитрова улицы в списке нет га отключение, а горячую воду забрали аж 1 июня.

Гость
4 июня 2017 в 14:01

Нет слов. Одни эмоции.

Гость
4 июня 2017 в 17:44

..... замучали уже...

Гость
4 июня 2017 в 20:21

на пол месяца отключают. восхитительно, конечно. пол июня! в "великой" стране!

Гость
5 июня 2017 в 09:12

Алма- атинская уже отключена....хоть это и первый этап....короче ясно ..все лето будем сидеть без горводы как в деревне греть кипятильником и на газу....21 век ,а в Самаре Фурсова опять ремонты....

Гость
5 июня 2017 в 15:02

вообще обнаглели. весь май воду отключали. почему все улицы не указали, где не будет воды? затронули также и промышленный район, и 14тый. почему, в связи с погодными условиями, не смогли перенести ремонт? а до этого тогда что делали весь май? дома холод, все отключили. прям бесит невозможно.

Наталья
5 июня 2017 в 17:42

Апрель и май, 2 дня горячая вода, 2 недели пшик, зв всё время раз только предупредили. В июне вообще без горячей. И это ПЛАНИРУЮТ ВКЛЮЧИТЬ 17 растянется до июля. Вообще за людей не считают, сволочи.
Живем как бомжи, эти кастрюльки надоели уже.
Меркушечка, радость наша, а где ты гад моешься? Может и полсамары к тебе в баньку пригласишь, зажиревшие и бестыжие морды...

Гость
5 июня 2017 в 18:08

вы вообще свихнулись там? на улице 10 градусов, они горячую воду отключили! чувак из правительства, отвечающий за все это, приходи в гости, я тебя в душ свожу ледяной, повеселимся

Гость
5 июня 2017 в 22:18

Совсем афанарели??? Куда можно пожаловаться? Это не дело! Неделю вода есть 3 недели нет! Совсем совести нет, когда первый раз отключали чем занимались???? Вот пусть всем за свой счет водонагреватели ставят!

Гость
7 июня 2017 в 09:31

наглости нет предела,чем "вы" в мае занимались?ещё и в июле уже написали что отнимете воду на две недели!получается за лето на полтара месяца горячую включите!в волгу идти мыться предлагаете???????

Гость
9 июня 2017 в 21:44

На Самарской нет горячей воды уже месяц, висело объявление, что воды не будет до 10 июня, сегодня повесили, что горячей воды не будет до 10 июля! ДВА месяца!!! Сдается мне, пора писать коллективные заявления в надзорные органы...

Гость
13 июня 2017 в 21:51

Что за уродство?! Без воды невозможно! В квартирах холодно! Где совесть! Включайте воду

Гость
13 июня 2017 в 22:16

В Зубчаге отключили горячую воду без предупреждения.Обычно предупреждают когда отключат и включат

Гость
18 июня 2017 в 10:23

18 число - воды нет

Гость
18 июня 2017 в 12:28

Пожалуйста включите горячую воду на ул.Стара-Загора,уже 18 число, а обещали дать горячую воду 17!!!!!!Почему ее до сих пор нет?!

Гость
19 июня 2017 в 08:23

Почему до сих пор нет горячей воды? Уже 19.06.

Гость
19 июня 2017 в 11:35

Где водааааааааааа????????????????????????

Виктор
19 июня 2017 в 16:27

Стара Загора/Ново-Вокзальная, на Стара Загоре, 84А, 84Б нет горячей воды на 19.06.2017.

Гость
23 июня 2017 в 17:38

23.06, Стара-Загора 140,воды так и нет

СТЕЛЛА
25 июня 2017 в 20:34

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕТУ ГОРЯЧИЙ ВОДЫ СЕРГЕЙ ЛАЗО 42 РАЗВЕ ТАК МОЖНО

Гость
28 июня 2017 в 13:10

вы офигели? Уже 28.06.17 ГДЕ .. ВОДА

Гость
1 июля 2017 в 13:04

заколебали отключать горячую воду по Карла Маркса в 15 мкр

Владимир
3 июля 2017 в 19:36

За такие деньги которые мы платим пусть деревом топят

Гость
6 июля 2017 в 18:30

Где горячая вода по Карла Маркса в 15мкр?

Гость
13 июля 2017 в 20:03

Уже больше недели нет воды на Ташкенской. Уже несколько раз отключали. Да сколько можно то?!

Гость
4 сент 2017 в 19:48

Житель города

Гость
4 сент 2017 в 19:58

Район метро Советское..... июнь- горячей воды нет- ремонт..... и
август-горячей воды НЕТ - ремонт Объявление перевешивается два раза с обещаниями о горячей воде - результата не видно!!! Теперь сентябрь даже объявления не вешают!!! Платежи выставляют вместе с горячим водоотведением Кто ответственный за это безобразие? Престижные районы Самары не затронуты???!!!

Гость
14 сент 2017 в 13:34

Советский район как воду 8 августа отключили так до сих пор ее и нет. Сегодня уже 13 сентября.Решила позвонить в предприятие тепловых сетей. Там разъяснили, что во всем виноваты подрядчики, договор с которыми заключал "Город". По итогам разговора было сказано, что сроки перенесены на 15 сентября, но 15 воды не будет планируют на 19 сентября, но так же и эта дата не факт включения горячей воды. Ответственость за это безобразие никто из властей города я так понимаю на себя брать не хочет. Каждое утро и вечер еду мимо перекопанной улицы 22 Партсъезд. Ремонтники "курят бамбук". И это все при условии что в июле так же отключали воду, а дали ее только чере 3,5 недели.

Гость
17 сент 2017 в 12:45

Сегодня уже 17 сентября, на 22 партсъезда особо никто не " чешется", хорошо бы к октябрю дали. Куда руководство города смотрит, непонятно. Всем все пофиг.

Гость
28 сент 2017 в 11:38

Не знаю как тут обойтись без мата,но попробую,я просто негодую от того,что происходит,в рот им ноги,идет 2 месяц без горячей воды.....что это за интересное положение такое....

Гость
30 сент 2017 в 14:08

ВСЕМ СЧАСТЛИВЫМ МОРЖАМ ПРИВЕТ!
СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛА НОВАЯ, ИНФОРМАЦИЯ. ГОРЯЧЕФ ВОДЫ НЕ ЬУДЕИ ДО 3 ОКТЯБРЯ... ВООБЩЕ СУПЕР..
ПОТОМ СРОКИ ОТОДВИНУТЬСЯ ДО 10, ПОТОМ ДО 20.. И Т.Д.
К НОВОМУ ГОДУ СДЕЛАЮТ ПОДАРОК-ДАДУТ НАКОНЕЦ-ТО ВОДУ.
Я УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОМК ЕЩЕ ПОЗВОНИТЬ.. НЕПРОБИВАЕМО...

Татьяна
2 окт 2017 в 11:06

У нас отключили воду 6 Июня и по сей день воды нет сегодня 2 Октября!Воды нет 4 месяца! И так уже 10лет каждый год! Отопление нам вообще в Ноябре дают вот так мы выживаем!!!Хотим квартиру уже продавать!!!