СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре построят еще два торговых центра
В Самаре построят еще два торговых центра

Гость
2 июня 2017 в 16:01

Лучше бы заводы строили и увеличивали количество рабочих мест. Барыги х*****ы, тьфу...

Гость
2 июня 2017 в 16:07

Ну в самом деле! Президенту что ли жаловаться на этот произвол!!! Заколебали уже своими ТЦ! Часть из них пустые стоят - арендная плата слишком большая. На Стара-Загора случайно не на лесопарк нацелились??

Гость
2 июня 2017 в 15:29

Хоть бы ради интереса придумали бы другой способ наши прекрасные чиновники и бандиты, как отмывать деньги. "нужно больше ТЦ для бога ТЦ!"

Гость
2 июня 2017 в 15:35

Ну,ясен перец.... Мы же не дикие, чтобы гулять в парках и скверах.... А, очередной "остров цивилизации"так городу необходим!.... В таком случае,предлагаю областную и городскую администрации переоборудовать в ТЦ. Во всяком случае не придется убирать скверы, парки, строить вблизи жилых домов.

Гость
2 июня 2017 в 16:14

Колизей рядом пустой! Уничтожили столько деревьев!!!

Гость
2 июня 2017 в 16:33

Я мирный человек, но видя всё эти стройки (включая убогую "стену плача"), хочется подъехать к администрации на танке.

Гость
2 июня 2017 в 15:37

Троекратное "У-р-р-а-а-а!!!"

Гость
2 июня 2017 в 16:14

Скепсис по поводу нового ТЦ в городе понятен, а в Волгаре не помешает, самарское заречье со стороны Волги обделено крупными маркетами

Стяпан
2 июня 2017 в 18:52

Ишо на Дыбенко не хватат ТЦ. Аккурат напротив Космопорта есть свободное место. Лепите!

Павлик МОРОЗОВ
3 июня 2017 в 00:23

Меж тем ДОЛГ Самарской Области превысил уже 83 МИЛЛИАРДА рублей.
Не мало!
Правнуки не расплатятся!Ваши,а не *ЕГО*!
И не скулите:Налоги большие,льгот нет и т.д.!
Вот где ваши деньги!!!
Дедушка за пять лет поднял задолжность после Димона с 35 Лярдов!Учитесь у деда!

Гость
2 июня 2017 в 16:39

На Стара-Загоре/Алма-Атинская...

Гость
2 июня 2017 в 16:56

В городе то как раз с Тц все В порядке, а вот в Волгаре очень не хватает !

Николай Соболев
2 июня 2017 в 17:35

Побыстрее бы построили, столько денег накопилось, а тратить негде :(

Александр Михайлович
2 июня 2017 в 21:28

сколько можно просить ? просим построить торговый центр на улице Нагорной и Ново Вокзальной ! здание готово ,простояло 15 лет ,все есть ,только крышу надо и боковые стены выложить ,5 этажей! какого фига долбаные бизнесмены смотрите ,халява при максиму затрат и конкуренции не какой ! включительно мозги ! Вы хоть читаете ? живём как в тайге ,супермаркетов не видели ! старики и участники войны в посёлке живут ! куда мы пойдём, ноги уже не ходят ! а так хочется увидеть супермаркет ! только в новостях видим и слышали! депутаты ,мы за Вас голосовали ! где вы депутаты по 18 Промышленному округу ! Вы нам песни пели ,старикам про светлое будущее ! заработали денег и все Ваша миссия кончилась !?????

Гость
3 июня 2017 в 16:12

Да ладно. Как меркушкин скажет так Фурсов сделает. Эх им скоро крышка будет.

Гость
3 июня 2017 в 18:49

Может хватит торговых центров. В Самаре их больше чем в Москве если считать на душу населения. И магазиы на каждом углу. Постройте лучше спорт залы, детские сады, развлекательный комплекс для детей художественную школу. И что б было это все доступно.

елена
4 июня 2017 в 06:23

лучше бы больше парков сделали или сохранили те которые есть...... пипец

гость
4 июня 2017 в 08:50

задрали... .

Гость
4 июня 2017 в 09:02

В Волгаре уже все озера уничтожили практически.Рядом с городом был уголок природы,со своей флорой и фауной,а сейчас там что творится...

Гость
4 июня 2017 в 22:50

А Вы ипподром обещанный уже построили?Сколько детишек с канюшен в подъезды героин нюхать вышвырнули!Самара заняла 1 место в европе по количеству торговых площадей на душу населения.

алекс
5 июня 2017 в 14:01

Господа! Какие парки? У нас на углу Киевской и Тухачевского было место под сквер о чём писали, так нет поставили забор и теперь там возникло! вдумайтесь! ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ под эгидой СБЕРА смахивающего на АЗС, хотя в ответе на запрос в жд администрацию о стройке ответили, что разрешений и согласований на неё не выдавали. Вот так и правит нами гн. Фурсов со своими присными бездельниками!

Гость
2 июня 2017 в 16:07

На Каждую тысячу жителей по ТЦ.