СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области на кладбищах заканчиваются места для захоронений
В Самарской области на кладбищах заканчиваются места для захоронений

Гость
2 июня 2017 в 17:30

Давно пора кремировать..

Любавин
2 июня 2017 в 18:13

А Вы представьтесь пожалуйста, не скрывайте себя, а если у вас есть факты вымогательства, обратитесь с заявлением в органы внутренних дел.

Гость
2 июня 2017 в 22:43

Пускай Вильдеев скажет почему его люди взяли 75000 неделю назад за могилу на Рубежном кладбище. О чем он говорит? Каких он потребителей хочет защитить? От кого? Если только от таких барыг как он сам. Под прикрытием какой-то региональной организацией "Благо" хочет выбиться в люди. Откуда он может обладать информацией что на кладбищах заканчиваются места? Куда его несет.......

Гость
2 июня 2017 в 17:09

Гр.Любавин лучше бы объяснил, куда идут те тысячи, которые вымогают после похорон с родни умершего.

San-Diego
2 июня 2017 в 17:58

Давно писала об этом у вас, но всё на смех ставили мои комм.
Наконец-то дошло. В Саратове, Екатер-ге, Новосибирске есть,
а в миллионном городе Самаре нет. Человек имеет право выбирать,
где он упокоится. В ужасном состоянии находятся у вас кладбище. Никто не следит, ни деревья, ни кустарники не подрубают,
а на Южном где 6-9 линия нет асфальта, все по гальке идут.
Родственники платят огромные деньги,неужели нельзя отчислять хотя бы 10% на блаостройство. Одно воровство в этой России....

Юрэми
2 июня 2017 в 20:13

Юля, у вас заголовок не соответствует реальности и содержанию заметки. В Самаре мест нет, в области ещё есть. Заметка о семейных кладбищах, но это если не мелочь, то частная деталь. Главная проблема - мест нет, покойников везут на кладбища близлежащих сёл. Проблема не решается 10 лет.

Гость
2 июня 2017 в 20:30

Видьдеев - это который агентом ритуальных услуг работал? :-/
И каких таких потребителей ритуальных услуг он защищает??

Гость
3 июня 2017 в 13:18

Крематорий давно уже нужен! Но его не будут строить, так как деньги родственников умерших "потекут" мимо тех, кто наживается на людском горе.

Гость
4 июня 2017 в 00:13

На всех кладбищах дерут деньги,если есть деньги хоронят даже на уже якобы закрытых кладбищах,голову морочат только людям,в Стране Росия всё продано перепродано отправлен откат куда надо,все всё знают это чиновничий бизнес ,видимо ходят расширять бизнес вот и всё,какая там забота.

Виталий
4 июня 2017 в 00:15

Крематорий. Это будущее.

Виталий
4 июня 2017 в 00:14

Крематорий, самый цивилизованный вариант. Просто гнить не хочется.