СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре планируют проложить трамвайную линию до Крутых Ключей
В Самаре планируют проложить трамвайную линию до Крутых Ключей

Гость
2 июня 2017 в 18:36

Вот это мудрое решение надо только огородить штоб машины не могли заезжать на трамвайные пути.это будет самый удобный путь для людей

Гость
2 июня 2017 в 19:14

Давно пора ее хотя бы до мехзавода проложить.
вообще интересно в каком году последний раз открывалась новая трамвайная ветка и остановка в Самаре

Гость
2 июня 2017 в 19:41

мечтатели

Колхозники
2 июня 2017 в 18:46

А когда проложат трамвай в Ново-Семейкино? А? Уже устали ждать.

МИХАИЛ
2 июня 2017 в 20:37

Не думать надо, а делать. Мега, Кошелёв, Новая Самара, Мехзавод свяжется с городом. Эти районы лучше будут развиваться. Больше желающих будет там жить.

Куйбышевцы.
2 июня 2017 в 22:30

В гору и с горы трамваи не смогут вьезжать!
Изучайте Законы физики!Не пишите всякую чушню!
Лучше Обещанные рельсы поменяйте от *Хлебки* до *15мкр*!Обещали еще все сделать до ДЕКАБРЯ 2016Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ума Турман
2 июня 2017 в 22:22

Какие трамваи на гору и под гору?
Бред сумасшедших!
Сначала до *Стадиона*В ОБКРУЖНУЮ за 740 ЛИМОНОВ хотели трамваи пустить!А сейчас уже цена стала под МИЛЛИАРД!не плохо???!
*Стадион* тоже стоил 13,4 ЛЯРДА.А сейчас уже 20,,2 МИЛЛИАРДА!И это не предел!К июню 2018г ОН будет стоить 24-28 ЛЯРДОВ!!!КАРАУЛ!Кто долги будет отдавать?Внуки?Правнуки?

Гость
2 июня 2017 в 22:40

Поддержу мнение предыдущих комментаторов. Давно пора это сделать. Причем именно скоростная трамвайная ветка, чтобы не зависеть от автомобильных дорог. Жилья понастроена много, а связи с городом практически нет

Гость
3 июня 2017 в 07:12

Судя по комментариям, все разбираются в истории, физике, трамваях и деньгах, но никто не предложил ничего дельного

Гость
2 июня 2017 в 19:59

"и отдаленность большинства железнодорожных станций от основных точек притяжения пассажиропотока" - откройте "первый" вестибюль метро на кирова (ну да, ремонт эскалаторов вместо пресловутой "плитки"), сделайте удобный трансфер на пригородные электрички, делов-то на три месяца

самарец
2 июня 2017 в 21:39

Уже планировали провести троллейбус, когда открыли Кастораму. "Я планов наших люблю громадьё!" В.В.

Барс
2 июня 2017 в 21:45

На Яндекс-карте появилась схема будущего кольца у стадиона «Самара-Арена». Может я что-то недопонял, а почему так далеко от стадиона? Толпы народу будут пешком топать до стадиона от остановки и также обратно? Там не 5 минут пешком.

Рождена в Куйбышеве!
2 июня 2017 в 22:19

При ТИТОВЕ,еще в 80-е годы прошлого века,хотели до МехЗавода рельсы протянуть!И что?
Вы были там?Вы видите какой там спуск и какой подъем?45 Градусов как минимум!
а допустимо только 3 Градуса!!!Так что забудьте и не мечтайте,поклонники Деда-пенсионера!

Гость
3 июня 2017 в 00:41

Ветку до Кошелева вести надо обязательно, и Мехзавод окучить по дороге. Еще до Южного города провести трамваи по Фрунзенскому мосту новому!

Прохожий
2 июня 2017 в 21:44

А что скажет наш любитель стояния трамваев?

Целомудренная Лэди
2 июня 2017 в 22:23

Все вы тратите на фантазии!Один бред!
Лучше потратьте что-нибудь реально для граждан.

Гость
3 июня 2017 в 01:10

Этот ... футбол запретить надо, нечего туда бабло вкладывать....

Гость
3 июня 2017 в 09:24

для начала выделенную полосу для общественного транспорта от кошелька

Гость
3 июня 2017 в 10:29

А ещё планируют построить проспект Карла-Маркса через весь город :D
"Почему-то" мне кажется, что уже построенную ветку трамвая до стадиона после ЧМ-2018 ждёт та же судьба, что и судьба станции метро "Крылья Советов", которую в своё время тупо забросили.

Гость
3 июня 2017 в 10:53

Ключевое слово.."МОГУТ"

Гость
3 июня 2017 в 12:37

ну молодцы, утром сел, в обед приехал. еще бы в оренбург проложили трамвайные пути

Гость
3 июня 2017 в 19:13

В ПРИНЦИПЕ ИДЕЯ ХОРОШАЯ...НА СЧЁТ ТРАМВАЯ.В КРУТЫХ КЛЮЧАХ МНОГО ПРОЖИВАЕТ НАРОДА,И ЭТОТ КВАРТАЛ БУДЕТ ДАЛЬШЕ СТРОИТЬСЯ.ТРАМВАЙ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО,НУЖНО ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВИДА ТРАНСПОРТА,ОБОСОБЛЕННЫЕ ПУТИ.КАК ВО МНОГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ...ЖИЗНЬ ПРОСТО ЭТОГО ТРЕБУЕТ.

Гость
3 июня 2017 в 21:50

Мне понравилась идея сразу с электрички переходом спускаться в метро, недорогое хорошее решение. Как раз сейчас идет там ремонт(м.Кировская)

Гость
5 июня 2017 в 14:16

Транспорт для ключей в виде трамвая или дополнительных дорог, или полос НА Московском -должен быть выполнен за счет застройщика, кошелев-проекта

Гость
18 июня 2017 в 10:19

А чем хуже жители Красной Глинки? мы тоже хотим дополнительное транспортное снабжение!!!!!!!!!!!!!
А сейчас , если еще начнут ремонт дороги, будет вообще финиш.......... - нам тогда вертолеты?
ОБРАТИТЕ и на нас внимание! Электрощит уже не для красноглинцев, на работу и с работы по 2-2,5 часа ...

Умная Лэди
3 июня 2017 в 18:47

Какие трамваи за город?
Купили на Халяву жилье за городом в КРЕДИТ-вот и не нойте.
Долгов в Области на 83 Миллиарда.Куда еще увеличивать?
Горы сносить.
Овраги засыпать.
Как трамвай или троллейбус зимой с 18 на 19 км спуститься и поднимется?
Изучайте Законы Физики и Динамики.
А также Высшую Математику!
По на купали по 850 тысяч сараи,а теперь им транспорт подавай.*Губы закатайте*!