СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре ГИБДД вышла на охоту за тонированными машинами
В Самаре ГИБДД вышла на охоту за тонированными машинами

Гость
2 июня 2017 в 22:40

На мерсе стрелять надо было! Т.к. затонирован и уходит от погони, а вдруг террорист какой?! Законопослушные граждане останавливаются на требования сотрудников ГИБДД. Стремные у нас законы..

Гость
2 июня 2017 в 20:56

Не густо!

Гость
2 июня 2017 в 22:47

Вы бы лучше по курмышам ловили, а не в центре города. Улов Вас бы приятно удивил не только количеством стыдливо прячущихся за тонировкой и шторками а-ля катафалк , но и с другими нарушениями.

Гость
5 июня 2017 в 12:08

Лучше бы за ксенон, выжигающий сетчатку глаза, драли. В зимнее время, когда рано темнеет и поздно светает, после трассы чувствуешь сильную усталость.

Гость
9 июня 2017 в 13:10

Еще бы грузовики ловили которые по мосту через р.Самарка проезжают, знак стоит ограничение 15т., мимо поста на мост едут самосвалы, вес самого 15т плюс груз 40т, ничего так превышение.....? А мы все удивляемся, мост только сделали а он весь в ямах. И никто "не видит из ДПС." Вопрос, ЧЬИ МАШИНЫ?

Волгаренок
5 июня 2017 в 13:43

Все это уже обсосано давно. Нужна не нужна. Есть закон - нельзя. Мне вот хочется расстрелять ту т..рь, которая постоянно паркуется поперек тротуара. Но есть закон, что так нельзя. Ну ооочень хочется, но нельзя. И я ведь никому, кроме этого негодяя, плохо не сделаю, даже наоборот.

Гвоздь
2 июня 2017 в 23:34

Какова статистика аварий с тонированными авто, нетонированными к*рицами с телефоном и аквариумами? Такую войну прям развязали) других дел в стране нет.

Гость
2 июня 2017 в 20:31

на закате "тюли"..

Гость
3 июня 2017 в 15:06

30 протоколов за 5 месяцев,я в день больше на дорогах вижу,не переработали?

Гость
5 июня 2017 в 13:02

Зачем люди вешают тонировки и другую ...нь?... неужели не ...... ментов кормить?? Не жалко деньги выкидывать???

Гость
3 июня 2017 в 14:55

Чем бы полезным занялись

Гость
5 июня 2017 в 12:02

Далась эта тонировка им,хочется человеку пусть тонируется.

6 июня 2017 в 11:57

Вот ещё провели бы операцию "Фара",в Союзе когда-то проводили.Фары у многих лупят куда попало. По трассе просто невозможно ездить,слепят с ближнего света как с дальнего. Им хорошо и наплевать на других,это намного опасней тонировки...