СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «У меня нет сомнений, это те люди»: в Самаре начался процесс над убийцами жены главы полиции Отрадного
«У меня нет сомнений, это те люди»: в Самаре начался процесс над убийцами жены  главы полиции Отрадного

Гость
8 июня 2017 в 12:29

Так бы он относился к горю других. Потерпевшие ходят по кругам ада, что бы привлечь преступников к уголовной ответственности и натыкаются на стену полицейско-прокурорского и судебного равнодушия. Одни строчат отказники, другие их подписывают, а третьи выносят мягкие приговоры. И это мягко сказано.

Дмитрий Петров
8 июня 2017 в 14:18

Алеша, специально для Вас извлечение из Уголовного Кодекса РФ: УК РФ, Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Гость
8 июня 2017 в 13:09

Вот вы странные , ....., а что он сказать то должен был? " Пусть будет гуманный суд?" Каким образом его фраза умаляет права жены работяги? Или кроме заголовков ничего не читаете?

алеша
8 июня 2017 в 12:26

что значит для убийц жены сурового приговора.?! для всех закон одинаков. не зависимо жена работяги она или главы полиции. что за привилегии такие?!!

Гость
8 июня 2017 в 14:13

встретили в одном из ТЦ города , потом проследили до Смышлявши, раньше потерпевших залезли в их дом?!! и потом начали убивать?!

И ЭТО СОЧИНЕНИЕ ЧИТАЕТ И ПРОКУРАТУРА И СУД И САМ ПОТЕРПЕВШИЙ И ГОЛОВОЙ КИВАЕТ!! НУ КАК СОЧИНЕНИЕ ПРО ГОШТА!!!
И СУДИТЬ БУДУТ!!!

Гость
8 июня 2017 в 14:59

на втором фото сам глава полиции Отрадного?

Гость
8 июня 2017 в 15:34

В поселке все друг друга знают, то что они пришли в дом полицейского, они также осознавали. Версия несуразная, возможно есть кто-то еще - пострашнее пожизненного заключения?

Гость
9 июня 2017 в 11:30

Все вы здесь .......Какая разница кто он.Погибла его жена.

Гость
9 июня 2017 в 13:56

Опомнитесь, люди!!! Погибла женщина, погибла от рук каких-то отморозков, какая разница, кем является ее муж? Полицейский он, столяр, банкир? Не все ли равно? Почитаешь такие комменты - волосы дыбом! Озверели совсем, господа-товарищи! А себя не пробовали представить в аналогичной ситуации?

Гость
8 июня 2017 в 14:13

Закон должен быть одним для всех.
Как мог действующий начальник полиции, столкнувшись с преступниками в магазине, а потом на пороге своего дома, не просчитать, кто стоит перед ним.
Как человек, который профессионально должен быть готовым к самым непредвиденным ситуациям, не смог защитить свою жену и сам чудом остался жив.
Трагическая наука для таких полицейских.
Сделает ли он для самого себя выводы?

8 июня 2017 в 16:06

Для всех сомневающихся - вот здесь есть нормальная версия произошедшего (изложенная не таким казенным языком и раздутая репортерами до "сенсации"):
http://63.ru/text/newsline/244382720851968.html

Гость
8 июня 2017 в 17:22

Ну вот такие сначала на дорогах на граждан нападают, и им судья 2,5 года условно дают, а потом по накатанной.

Женек
9 июня 2017 в 07:54

Дмитрий поправляйтесь! и желаю вам найти женщину в помощь по жизни!

Гость
12 июня 2017 в 21:28

Они из Самары до Смышляевки из-за цепочки за ними следили???

Гость
12 июня 2017 в 21:28

Они из Самары до Смышляевки из-за цепочки за ними следили???

алеша
8 июня 2017 в 14:48

вот и привелегии,что он мен.. 19 мая ещё писали что это дело рассмотрит военный суд. а что же не в Гааге?