СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Чиновников Ленинского района обязали убрать со столов книги, мягкие игрушки и забыть слово «доллары»
Чиновников Ленинского района обязали убрать со столов книги, мягкие игрушки и забыть слово «доллары»

Гость
8 июня 2017 в 21:47

Смешно и грустно... В любой мало-мальски солидной частной фирме еще с начала нулевых не допускалось жрать на рабочем месте, засорять комп ненужной информацией и приходить на работу в неподобающей одежде. Вопрос лишь в том, позволяет ли зарплата рядового (подчеркиваю - РЯДОВОГО) чиновника хорошо одеваться и питаться в кафе?
Да и вообще, в нормальной организации за всем этим вполне в состоянии следить начальники подразделений.

Гость
8 июня 2017 в 16:58

Что ж там вытворяли эти чиновники. Судя по перечню запретов - ужас. )))

Гость
8 июня 2017 в 17:24

что за х...ь??? и почему только администрация Ленинского района? остальным чиновникам можно всё это продолжать делать?

Гость
8 июня 2017 в 19:17

Главный вопрос - кто контролировать будет?:)

Zex
8 июня 2017 в 21:53

Очередной бред ))

Вася
9 июня 2017 в 10:47

А что же делать нам теперь если это все запретили.

Гость
9 июня 2017 в 11:10

Неужели нет более насущных проблем?!

Василиса
9 июня 2017 в 16:30

А где можно почитать целиком сие творение? Прям обхохочешься! "Мягкие игрушки нельзя", а жесткие?
Доллары и евро нельзя, а юани или фунты стерлингов?
Листочки нельзя, а как же специальные канцелярские листочки - стикеры называются (специально для записей разработаны, клейкие и неклейкие)?
Причесываться только дома, со съеденной после обеда помадой до конца дня ходить - замызганные какие-то чиновники Ленинского района получаются.
Опять же появляется вопрос - с приставкой НЕ все понятно, хотя не понятно зачем. А вот с рекомендациями, как надо, как дела обстоят?
Творец сея документа может претендовать на место в каком-нибудь приличном юмористическом журнале или на премию в духе Антипремия.
А можно слить Задорному, готовая реприза!

8 июня 2017 в 19:11

"Кроме того, никогда не ешьте за рабочим столом" - ишь, чего удумали, домашние котлетки в обед хомячить. Тут по соседству "Хадсон" посетителей недосчитывается, а они, бессовестные, на еде экономят!

Гость
9 июня 2017 в 11:44

да фигня все это. больше половины чинушей незнают как диск то форматнуть...

Читатель
9 июня 2017 в 11:57

Способность чиновников - нормальную идею воплотить в бредовом виде. Про форматирование диска - вообще no comments.

Гость
20 июня 2017 в 12:11

Дресс - код должен существовать в муниципальных учреждениях. Они как царьки сидят, уважения к посетителям никакого. Вот с этого нужно начинать, учить их общаться. Они живут на наши деньги, а порой отвечают, как одолжение делают, да и порядка в кабинетах нет, как будто больше других заняты. Заметьте, в частных компаниях всегда порядок, потому что требования другие.

Гость
8 июня 2017 в 17:54

Правильно, давно уже пора, как в Отечественную: доллары огурцы, евро- редиска. "Подбрось, брат, огурцов две коробки из-под факса!"

San-Diego
8 июня 2017 в 19:38

Доллар и евро укрепляются, а нефть дешевеет Всем в радость!