СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области лишь два репетитора легализовали свою работу
В Самарской области лишь два репетитора легализовали свою работу

репетитор
8 июня 2017 в 22:53

А за что я должна платить налог? Пособия, курсы,распечатки - за свой счет. Больничных нет, медицинские консультации/анализы-за свой счет.. Премий,наград,званий никаких не заработаешь... Чтобы иметь боле-менее приличный доход- надо скакать с утра до ночи по всему городу.. Заболела сама или заболел ученик- шиш в кармане..Хорошо ,что муж оплачивает это хобби.. Будут теперь обдирать всех- в бюджете дыра, а чиновничьи аппетиты не знают границ..

Гость
8 июня 2017 в 21:03

вместо того, чтобы придумывать , как наложить лапу на те крохи, что эти люди зарабатывают своим трудом, урежьте зарплату депутатам и чиновничьему аппарату.

Гость
8 июня 2017 в 23:04

Никак не может успокоится государство, пока последнее не отберет у людей, которые сами себе на жизнь зарабатывают и не сидят на иждивении у государства.

Гость
8 июня 2017 в 23:08

Кабы сотрудники УФНС оторвали седалища от стульев в уютных кабинетах и пошли, что называется, в поля - и поступлений в бюджет, и выявленных теневиков было б куда больше. В проклинаемых ныне 90х они хоть изредка, но занимались этим. А в годы пресловутой стабильности бросили это дело. Зачем? З/п идет, план проверок выполнятся, да и потом - проще насесть с проверкой на какой-нибудь завод, нежели работать с сотней предпринимателей.

И о какой "крайней проблематичности" в привлечении к ответственности речь? Ст.171 УК РФ пока никто не отменял.

Гость
8 июня 2017 в 18:39

делать им нечего... поскольку люди брошены выживать - зачем регистрироваться то? Все - кроме бюджетополучателей - лишние в нашей стране

Гость
9 июня 2017 в 08:13

то есть теперь платить за право работать?! вы что совсем афигели! ни капейки не дам.

Гость
9 июня 2017 в 09:37

Хоть я и не самозанятая, но налогами обкладывать репетитора или парикмахера это уж крайность.

Гость
9 июня 2017 в 11:59

освободили!!! так они их и не платили )) и не будут! и это правильно!

Гость
9 июня 2017 в 12:32

может еще всем кто обьявления на авито дает налог платить?? рашка..