СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В центре Самары пьяная женщина на ВАЗ-2114 сбила молодого человека и скрылась с места ДТП
В центре Самары пьяная женщина на ВАЗ-2114 сбила молодого человека и скрылась с места ДТП

Ирина
9 июня 2017 в 08:12

Да какие автоледи?! Автотв..и правильнее будет..

гость
9 июня 2017 в 08:54

почему лишают прав всего лишь на один год? Ведь она была пъяная! надо лишить года на три! может что-то поймет.АВТОледи.

пешеход
8 июня 2017 в 23:21

Так это наверное судья или сотрудник органов была. Только они безнаказанно могут себя так вести. Грамотно... Ждем от 63.ru результатов проверки полиции.

Гость
8 июня 2017 в 19:54

Судить таких в...тлов, бросающих раненых пешеходов на произвол судьбы! Лишать после длительного срока отсидки -10 -15 лет водительских прав ПОЖИЗНЕННО!!!! Законы в Росии не работают....ЭТО ФАКТИЧЕСКИ УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО-СБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СБЕЖАТЬ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ,А СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЕЩЁ УСУГУБЛЯЮЩИЙ ФАКТОР ДЛЯ АВТОЛЕДИ....

Гость
8 июня 2017 в 23:44

что-то часто в самаре пьяные авто....ди стали попадаться ДПС

Гость
9 июня 2017 в 08:36

Ужесточить наказание за оставление ДТП с пострадавшими людьми!
Сколько можно! Скрываются постоянно!

Эмиль
9 июня 2017 в 23:30

На кол а не прав лишать. Как в Библии Кровь за кровь. Эта ***** где-то сейчас Б-52 посасывает, а парень между землей и небесами!

Гость
8 июня 2017 в 23:05

У нс Это называется - ...... на колесах.Все им разрешено ,каждый их каприз -услышан.Во дворах -они герои ,хозяева тротуаров и всего двора ,деревья убираются -под окнами первых этажей выстаиваются ряды колес...Бесхозяйственность гуляет и не замечает ничего : все хорошо,лишь бы смена дежурства тихо прошла.

San-Diego
8 июня 2017 в 20:00

Немыслимо в Германии сесть пьяным за руль! Ты-потенциальный убийца, но в России на это смотрят. За разговор по телеф-ну
поднимут штраф до 100 евро и отбирают на месяц права. Здесь же
в стельку садятся за руль. Где эти пдд, кот. айфоны подарили? Строже надо с такими мерзавцами...