СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дороги в районе пересечения Московского/Луначарского сузят 13 июня: схема движения транспорта
Дороги в районе пересечения Московского/Луначарского сузят 13 июня: схема движения транспорта

Гость
9 июня 2017 в 13:43

Эксперименты на выживаемость над Самарцами продолжаются

гость
9 июня 2017 в 12:15

Готовьтесь ребята, очередной калапсик((((

Гость
9 июня 2017 в 16:27

Итого. "333 погонных метра" будут корячить в течение 4 месяцев.

К сведению патриотов. В ненавистной вами Америке не так давно 16 километров трассы отремонтировали за ...42 часа. Выводы делайте сами.

Гость
9 июня 2017 в 13:06

ПУгает срок "до завершения работ" Алабинскую с 2007 не могут завершить.

Гость
9 июня 2017 в 15:04

да уже закройте все!!! откровенная штурмовщина, в место системной работы по ремонту дорог

Андрей
13 июня 2017 в 12:18

спокойно построить другую часть кольца и пустить по нему транспорт -это нельзя? надо обязательно всё к .... перекрыть. Действуют как в песне : "мы старый разрушим до основанья, потом уж построим... может быть". Ново-Садовую когда расширяли - чёт не перекрывали её. Удивительно. Разве так можно было?
Народ уже накатал дорожки. по ним асфальт бы и бросили. А то порядок наводят - блоки кладут. И наверное ругаются на несознательность народа. Сами сознательные?
Сделали кольцо на Гагарина/Тухачевского?
Убрали когда - неудобно стало.
Теперь же Гагарина стоять будет. И Мичурина встанет. О, Боже! куда смотрит губернатор?

Гость
9 июня 2017 в 13:53

А как общественный транспорт поедет? Почему молчат?

гость
9 июня 2017 в 14:31

Зато Пивкин так утрудился, что награду получил из рук единомышленника "Во благо земли Самарской" с энной суммой денежной. Все трудится-трудится во благо..., что горожане только поражаются бездарностью сих пришлых (а земля-то - Самарская) "талантов", и думают, кто же и где же хоть чему-нибудь обучался...Временщики они и есть временщики!

Гость
9 июня 2017 в 22:11

у них даже движение, нарисованное черными стрелками, не правостороннее, а левостороннее, как в англии

Гость
9 июня 2017 в 14:29

не понятно как будет движение чтоб вернуться на Московское? тухачевского/гагарина...кольцо сделают? или всем на Революционную?!! в бешенную пробку?!!

Гость
9 июня 2017 в 16:21

как тролейбус теперь будет ездить?? как от метро московской доехать до руси?

Гость
13 июня 2017 в 10:43

Как эти ...... задолбали