СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре главе депстроя предъявили обвинение в посредничестве в получении взятки
В Самаре главе депстроя предъявили обвинение в посредничестве в получении взятки

Гость
9 июня 2017 в 13:37

Да ни кто его сажать не собирается. дадут условно. Просто сам не "уходил". вот и пришлось "подставить" за несговорчивость. Он не первый и не последний.

Terminator
9 июня 2017 в 15:21

Посредничество, оно конечно плохо. Но где тот, для кого эти деньги предназначались?!

Гость
9 июня 2017 в 13:15

"Предложил свои услуги?...." а не наоборот?
А Мязитова проверяли, раз ему светило уголовное дело? Тут сажать нужно каждого второго, и брать выше. А то скрутили Рубакова и галдят теперь на каждом шагу какие они молодцы

Инженер
9 июня 2017 в 14:04

Тут лет на 7 должен уехать. И штраф оплатить. Года через 3,5 вернется.
При условии, что доказательная база не начнет разваливаться... Деньги были не настоящие, сделка до конца не завершена... Лучше конечно посадить. И займитесь Василенко.

Гость
9 июня 2017 в 14:13

Мязитова проверьте тоже, у него квартира двухэтажная и две машины.

Гость
9 июня 2017 в 17:58

5 тысяч украл бы, от 2 до 5 и сразу в СИЗО, а не дома у жены, ....

Инженер
9 июня 2017 в 16:07

Жаль, что только ФСБ работает. Остальные погрязли в статистике или просто ходят на службу. Где служба? А? Не соответствие полное или слабость ума? Получается взятка предназначалась тем, кто может только завести дело ради денег, чтобы потом отменить?

Гость
9 июня 2017 в 15:54

Предъявили и разъехались по домам пить чай с баранками,а потом амнистия и новое место работы как у Васильевой и Сердюкова,новое лучше прежнего,и как говорят тут и сказочки конец

Гость
9 июня 2017 в 15:58

Калию хотели то уже не только его но и всё кто был завязан на этой взятки с кем делились уже были бы орестованы,раз он начал сотрудничество со следствием,видимо кто-то очень не хочет тянуть всех значимых людей видимо фамилии там мэрские или губернаторские

Гость
9 июня 2017 в 23:40

При чем тут посредничество? Ведь взяли при получении взятки. А то что кому-то собирался передать деньги, так это только его слова.