СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре из-за строительства скоростного трамвая снесут самовольную постройку
В Самаре из-за строительства скоростного трамвая снесут самовольную постройку

Гость
10 июня 2017 в 05:27

А я думал что самовольные постройки сносят из за того что они не законны.

Гость
10 июня 2017 в 08:13

Новые трамваи(с гостями и иностранцами) будут со спецсигналами а старые(с местными) будут прижиматься к обочине

Гость
9 июня 2017 в 18:56

объясните тупому.. будет только 6 станций... и будет скоростной ехать до Ташкентской по обычным путям и только потом на Московском ш. - по новым, так? А как же тогда обычные трамваи будут ездить-то??? они же с остановками едут?

Гость
9 июня 2017 в 19:33

Как понять, маршрут скоростного трамвая начнётся от пл. Урицкого?. Там что, трамвайное депо построят?

9 июня 2017 в 17:04

будку охраны перед коттеджем снесут, как и ангар стройматериалов.

самарец
9 июня 2017 в 18:51

Не будет никакого скоростного трамвая! Не удовлетворяет наша колея техрегламенту и исправлена быть не может.

Гость
10 июня 2017 в 16:00

"со средней скоростью 24 км/ч" - это нереально

сейчас средняя скорость чуть более 10 км/ч

чтобы повысить среднюю скорость, нужно по всей новосадовой рельсы менять

а на ташкентской сейчас рельсы волной

Гость
13 июня 2017 в 10:51

во всей ново-садовой рельсы волной. слово "скоростной" только по бумагам.

13 июня 2017 в 13:24

"Скоростной" -Тут скорость не причем. Просто будет только 6 остановок и все.

Читатель
13 июня 2017 в 12:44

"здесь находится трехэтажное административное здание и пристрой"
Непонятно. Пристрой к 20в мешает, а строения 20, 20г и 20е - не мешают. См. карты.

Гость
10 июня 2017 в 09:59

Вы только венерологический диспансер не снесите, а то понаедут тут из Гейропы.

Гость
12 июня 2017 в 11:30

у нас рельсы все избитые, кривые, какой н#х скоростной трамвай, тут простой то разгоняется по приличный глядишь вылетит из колеи

асоль
13 июня 2017 в 10:40

вся ново-садовая рельсы волной. я думаю что слово " скоростной" это только по бумагам.

Гость
13 июня 2017 в 16:12

Я собственник Ангара стройматериалы который находится по адресу Техническая 20 земельный участок и ангар в собственности. Встречались с зам. Рубакова (Захаров и Бондаренко) 4 раза. Все разговоры с позиции силы продавайте за даром или перекроем въезд с Московского шоссе, который был изначально. Вот такая помощь малому бизнесу, работало 5 человек. В выходные перекопали без предупреждения или соглосавания. Подрядчик ЖСК 286 господин Рябов. Просто закрыли бизнес! Точнее перекапали. Встречались 2 раза с Рубаковым ещё до известных событий. Кроме слов нечем не помог! Скольких людей ещё перечеркнет этот скоростной трамвай??!!

свищёв самара
20 июня 2017 в 14:39

три тяговые потстанцые отдна будет ны голоктионовскои- вилоновскои чё за брет это в место скверека чтоли брет

свищёв самара
20 июня 2017 в 14:45

а чё потом будит с этои новои веткои после чимпеоната????????