СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Суд признал экс-начальника ГУВД по Самарской области Александра Реймера виновным в мошенничестве
Суд признал экс-начальника ГУВД по Самарской области Александра Реймера виновным в мошенничестве

Terminator
13 июня 2017 в 15:10

Такие приговоры - плевок в сторону населения страны.

ПервакЪ
13 июня 2017 в 15:43

Хааа)))мильон штраффф))))))
и по удо через год выйдет))))

Прохожий
13 июня 2017 в 15:13

Почти три миллиарда украл, а штраф всего миллион. Ни конфискации тебе, ни возмещения ущерба. А нормально! Да?

Виктор
13 июня 2017 в 15:41

За такие хищения надо пожизненное давать и отправлять лес валить, а не на нарах загорать! С деньгами они на нарах жить будут лучше чем многие из нас! Да и посидят за них другие люди!

алекс ди9279
13 июня 2017 в 18:13

может вообще отпустят его? за бобики скажут что он не виновен

гость
13 июня 2017 в 16:12

.....Представитель ФСИН, выступивший в суде, заявил об ущербе в 3,4 миллиарда рублей, а представитель прокуратуры запросил для Реймера 9 лет колонии и 1 миллиард рублей штрафа.Отметим, что приговор судья начала читать во вторник утром, а дальнейшее его чтение может занять не один день. Только тогда станет известен тюремный срок, который получит каждый из фигурантов этого уголовного дела.

- В зал занесли довольно увесистую пачку, и приговор настолько объемный, что судья планирует окончить читать его в среду, а может быть даже в четверг. Подсудимые Реймер и Определенов находятся в клетках, а Криволапов сидит в зале рядом с адвокатом. Они отказались от каких-либо заявлений, их защитники никак не комментируют процесс. Для журналистов в зале суда организована видео трансляция, по которой они могут слушать оглашение приговора, - сообщила ... пресс-секретарь Замоскворецкого суда Эмилия Хиль.

Денис Х.
13 июня 2017 в 15:32

Эу,комментаторы, приговор ещё не огласили,чё бурлите то?

Гость
13 июня 2017 в 18:50

Так Реймер генерал-майор или генерал - полковник?