СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Белая, черная и прямоугольная: пешеходную зону рядом с «Самара-Ареной» замостят плиткой
Белая, черная и прямоугольная: пешеходную зону рядом с «Самара-Ареной» замостят плиткой

Гость
16 июня 2017 в 13:28

Ай, да Николай Иваныч! Ну, как доходчиво он этим производителям: не должно быть широких промежутков, и всё тут! Узкие могут быть, и не более того! Теперь дело там пойдет наверняка.

Гость
16 июня 2017 в 13:31

Ну кто бы сомневался!

Гость
16 июня 2017 в 13:34

Очень оргинальная цветовая гамма. Губернатор выбирал?
А класть с широкими швами точно нельзя, лучше класть вообще без швов. Тогда уж точно из-за температурных деформаций пролежит не больше года, потом можно будет освоить очередную порцию бюджета на ее замене.

16 июня 2017 в 13:35

///Пешеходные тротуары, которые будут вести к стадиону «Самара-Арена», замостят тротуарной плиткой белого и черного цвета. Об этом речь шла на встрече губернатора Николая Меркушкина с руководителями компаний, которые производят тротуарную плитку.\\\
Мне очень интересно, а что это за компании производители плитки???!!! Никак Пришлый губер пригласил производителей из мордовии, поэтому и не публикуется информация о производителях???!!!

Гость
16 июня 2017 в 13:46

хорошо бы вообще все выложить плиткой!!! убрать газоны, выложить плитку, убрать дороги и выложить плиткой!!! все в плитке!!! в парках, лесах!! везде везде!! и побольше!!

Убийца рабочих мест
16 июня 2017 в 13:55

Ну как же , без мордовской плитки ))

Городской
16 июня 2017 в 13:59

А альтернативные варианты рассматривались? По принципу: плитка?, или плитка?

Девчуля
16 июня 2017 в 14:41

это навероне станет для будущих поколений анекдотом, про плитку. так скааааааааазаать притча во языцех.

Гость
16 июня 2017 в 16:43

сказал как отрезал) это все равно, что сказать: трава должна быть зеленой, небо голубым, вода мокрой

16 июня 2017 в 17:07

Мордовцемент традиционно жжОт глаголом :))))))))))

ПервакЪ
16 июня 2017 в 13:43

Я то думал так и оставят грязь и глину)))))

Гость
16 июня 2017 в 17:58

Ну что вы все про плитку, три письма писать надо!

Песков Дима...
16 июня 2017 в 20:36

А что-нибудь могут без ПЛИТКИ делать?
Уже ПНИ в Городе ночью стали обкладывать!!!Не знают куда ее девать!Все тротуары,дороги и парки этим *Чудом* по выкладывали.А что с ней будет через полгода или после дождя:Чиновникам ВСЕ РАВНО!
НЕ Кладется низкокачественная Брусчатка БЕЗ ЦЕМЕНТА НА ПЕСОК!!!
Где вы *ЭТУ ТЕХНОЛОГИЮ* взяли?
Видели *ЭТИХ МАСТЕРОВ*???!Слов нет.Как будто только что с гор спустились.А прорабы?
Им сколько лет?Одни сопляки какие то.Они хоть знают технологию производства работ?
Плитка на открытом воздухе кладется только в теплых странах и городах.Ну не как не у нас!Да еще на Песок!После проливных дождей на Ташкентской волны начали появляться:Идешь,а под тобой что то качается и булькает...

Они Гуимплены!!!
16 июня 2017 в 20:30

При таком *Качестве* исполнения,Брусчатке лежать не более трех месяцев!Не верите?
Посмотрите на пр.Ленина!Все идет *ВОЛНОЙ*!То,что кладут СЕЙЧАС на М.Горького,наспротив *Самолета* и *ЮлМарта*,на Ташкентской едва доживет до БОЛЬШИХ СЕНТЯБРЬСКИХ Дождей!А зимой на Этой *Плитке* на КОНЬКАХ Летать будете!Не верите?Пройдите в дождь от *КосмоПорта* по ул.Дыбенко к ул.Аврора!!!Сколько людей там падает??!
А зимой там просто убийство людей!

Гость
17 июня 2017 в 12:14

"Да еще на Песок" - Так дешевле. Песчаноцементная смесь налагает временнЫе ограничения в работе. Еще один момент - если класть плитку на песчаноцементную смесь, нужно будет соблюдать разуклон. А если просто на песок - то и забот нет, дождик прошел и в песок ушел. Посмотрите на лица и разговоры тех, кто эту плитку кладет - там даже бригадиры паруски знают три слова.

Гость
18 июня 2017 в 11:03

На максима горького положили асфальт , а в курсе что по дороге проходит водовод , который сифонит во многих местах и скоро асфальт провалится вниз , так как вода вымывает грунт! На полевой и молодогвардейской такая же история! Бюджетные средства нерационально расходуются! Пора бы и спросить за них! У главы нашего города и области!

Алексей Н
16 июня 2017 в 16:01

Хорошо, что начали везде класть плитку. В городе действительно стало красивей.

Zex
16 июня 2017 в 17:21

Нафиг плитку, забудьте про асфальт. Кладите ковры персидские )))