СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самару завезли еще два трехсекционных трамвая
В Самару завезли еще два трехсекционных трамвая

Милости не просим!
16 июня 2017 в 20:21

Кто-нибудь видел инвалидов в автобусах,троллейбусах,трамваях?
Они сидят дома!
А почему мы должны страдать из-за того,что в *ЭТИХ Чудесных Машинах*так мало мест в салоне???
Я хочу сесть в салоне,а не стоять как сосиска.Но в салоне мало мест:Как в маршрутке-19шт!
И сяду десяток *Пионеров-пенсионеров* и парочка *Беременных*И ВСЕ!
Власть!!!Дайте людям НОРМАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!а не по 98 МИЛЛИОНОВ и в ДОЛГ!!!

Прохожий
16 июня 2017 в 21:14

А эти трамваи не будут стоять?

Гость
16 июня 2017 в 17:22

Свои какие есть с рельс сходили.Сколько уже случаев было таких?Еще трехсекционные закупили....как они разворачиваться будут при таких пробках и загрузки дорог?что так много на них пассажиров ездят,что 2хсекц.не хватает?

Куйбышевцы!!!
16 июня 2017 в 20:14

Один Трамвай за 98 МИЛЛИОНОВ???!
Бред!
Где Счетная Палата?
В ночь с 15 на 16 июня 2017г по ул.Ташкентская *гоняли с 0ч до 3ч 30мин эти трамваи*!
Стучали колесами как обычные,в чем их особенность за ТАКИЕ Деньги?
Рельсы от Поляны до 15 мкр все расшатаны и качаются!!!
Обещали с весны 2016г все заменить!!!Даже ДЕНЬГИ Выделили!!!
Ау-Прокуратура?Народ?!

Гость
17 июня 2017 в 07:19

Почему бы не делать трамваи как нынешние маршрутки - с такими же размерами и вместимостью? Сделать легкие титановые колеса, корпус из сотового полимера. Поскольку тут все на рельсах, не нужна сложная подвеска. Применить легкий мощный электропривод. Стоимость такого трамвая будет как у Лады Веста, не больше. И такие трамваи должны двигаться с интервалом 1 минута. Почему нельзя так сделать? Что-то в консерватории не так?

Гость
17 июня 2017 в 10:09

а где остальные восемь? говорили, что 10 новых трамваев пришлют.

Кривоногие и сутулые от вас!
16 июня 2017 в 20:17

Людям нужны обычные,нормальные трамваи,а не *Загон-скот* в три секции!

Горбатые от такой жизни!
16 июня 2017 в 20:16

Зачем мне нужен *Трамвай* за 98 Миллионов?
У меня,как и у большинства,простые кнопочные телефоны!Какой тат Ви-ФИ?О чем вы?
Бред полный!
И еще долги за них от давать!!!в виде Налогов!!!
А проезд,между прочим,будет 30 рублей.Вам объявят в июне 2018г.***Сюрпрайз***

Голозадова Глафира
16 июня 2017 в 20:23

Зачем городу нужны *ФЭЙК-Машины*?И в кредите?
Дайте нормальные машины,как в Союзе,где в салоне было по 40-60 мест!!!
Все хотят сидеть в салоне,а не стоять как колбаса в бочке.

Гость
17 июня 2017 в 20:48

Что-то не чувствуется работающих кондиционеров в этих "супер-трамваях". Все как в обычных - окна нараспашку, духота, запах пота, ужасная теснота.