СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре у торговцев конфисковали и уничтожили шесть килограммов элитного сыра из Германии
В Самаре у торговцев конфисковали и уничтожили шесть килограммов элитного сыра из Германии

Максим
16 июня 2017 в 19:12

Как сказал Лавров, ...!

Гость
16 июня 2017 в 22:27

А как это ,"механически"? Сжевали?

16 июня 2017 в 19:45

Правильно сделали, что уничтожили. У нас в Тольятти сыры делают разных видов, вкус обалденный!!! На Алтае сыр тоже разных сортов и вкус отменный, да и вообще по всей России сыры делают, тем элитным сырам до них, как до Индии пешком...

Гость
17 июня 2017 в 13:30

Как собаки на сене, "Не себе, не людям". Поэтому нас и ненавидит весь мир.
Из СМИ: 80% сыров в России производится с пальмовым маслом. Эти не уничтожают, иначе мы останемся бес сыра в стране.

Андрей
16 июня 2017 в 22:25

Я как бы все понимаю, санкции и т.п, но зачем уничтожать то? Первое что в голову приходит, могли просто отправить все в детский дом, или больницу...да полно вариантов...

Гость
16 июня 2017 в 20:12

Сегодня я засну спокойно.

Гость
17 июня 2017 в 10:06

целых 6 кг ????? ну , это топ новость!!!!!! и после этого хотят, чтоб молодежь шла за этими ???? сами же рады пожрать качественных продуктов.Не зря ж питерцы едут в Финляндию за нормальными продуктами.Молочка поддельная на 90%, сами ж отчитываются.

Гость
17 июня 2017 в 22:18

от наших сыров на пальм. масле будут скоро вымирать от рака желудка и кишечника.Нельзя покупать этот яд!!!

Гость
17 июня 2017 в 22:57

Да ладно вам...тут только один вопрос- как конфисковывали понятно, а вот уничтожали с чем интересно, с пивом,чаем или кофе?

Ненавистник камамбера.
19 июня 2017 в 10:13

Как-бы устроиться в Россельхознадзор. Со своей "механикой"

Гость
19 июня 2017 в 10:30

перестала покупать сыры . после того как ввели санкции вкус нашего сыра стал ещё более пластмассовым, увы... а могли бы за качество бороться, а не за колличество

Злая бабка
17 июня 2017 в 06:01

Так не доставайся же ты никому!...По такому принципу мы навсегда забудем настоящий вкус сыра, а будем довольствоваться только тем сегодняшним "пластилиновым" сырным продуктом по бешенным ценам, которым завалены все прилавки.

17 июня 2017 в 09:43

Сыры в супермаркетах(надо уже переименовать в суперценники) стоят как крыло боинга. Стоит зайти за кулисы этих маркетов и Вы увидите как там нарезаются сыры.
Никогда не задавались вопросом, почему сыры нарезаны кусочками и разной формы?
Я вам отвечу, нет это не для удобства покупателя, и не для разности веса.
А всё элементарно, за кулисами маркетов сидят работники, к примеру уборщица, и с больших сырных колёс срезает плесень, далее , чистые кусочки в плёночку, на весы и клеится ценник.
А Вы про шесть кг сыра.

PS вот то, где собака зарыта)))
И это не домыслы и не слухи!!

ПервакЪ
17 июня 2017 в 10:40

На границе пропустили а в центре России уничтожили,логично...

Гость
19 июня 2017 в 10:17

Кроме как уничтожить качественный продукт умнее ничего не придумали...

Гость
19 июня 2017 в 11:16

Варвары!!!

Алекс
19 июня 2017 в 11:55

в 2010 году был во франции..очень вкусный сыр нам показали как делают в провинции-и с собой взяли по кругляшу)) но тогда и у нас в стране брали голландский и прочий даже нашего производства-неплохого качества..а после санкций и тот не видим и наш не вкусный..закономерность?

Гость
19 июня 2017 в 12:36

Не радует. Лучше отправить в детдома и больницы. А уничтожили на месте это сьели ?