СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре парк Металлургов получит новый облик: эскизы проекта
В Самаре парк Металлургов получит новый облик: эскизы проекта

Гость
17 июня 2017 в 10:27

Если бы не их долбаный футбол, ничего бы не делали, они и деньги содрали на кап ремонт, видимо ради этого футбола, сами из бюджета не дадут, а что тогда поиметь можно. Вообще , что Самар, что Тольятти позор6ные города, нет ни должного оборудования во дворах, ни зон отдыха, ни достойных фонтанов, а в области нефть и газ добывают, а мы нищее Краснодара. ТАМ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А "НАШИ " ПРАВИТЕЛИ ВОРУЮТ НЕМЕРЯННО ВЫХОДИТ?! Люди бегут из области, очень низкий уровень зарплат и безработица, чего тоже нет в Краснодаре. Еще и губернатора дали, на Боже, что нам не гоже- хороший он вам, возьмите к себе в Москву!

Гость
17 июня 2017 в 09:58

лишь бы люди сумели все сохранить .а не разрушить.как это делают варвары-вандалы. новоиспеченные художники .

Гость
17 июня 2017 в 08:20

Когда до пришлых начнет доходить, что Металлург не Безымянка.

Сова
17 июня 2017 в 12:00

А зачем парку реконструкция? Там нужен капремонт на 2-3 месяца. А реконструкция - это у нас обычно надолго

17 июня 2017 в 08:45

а плитку будет класть та же контора, что и на Юных пионерах? Опять всё пойдёт волной и будут здоровенные лужи. Кладут не по технологии.
Юных пионеров, да всё красиво и плитка красивая и скамейки. Но там её нужно перекладывать и много где, такие колии просто жуть. Столько денег угрохали.

Гость
8 авг 2017 в 16:54

Опять плитка! Да заколебали! хоть и бесфасочная! Наверняка так уложат, что щели с км будут.

Гость
9 авг 2017 в 22:26

САМАРА, 2 ноября, РИА ФедералПресс. Госдолг Самарской области достиг 71,7 млрд рублей, сообщается в документах минфина региона.
Согласно информации, из этих средств 16,5 млрд — бюджетные кредиты, 19,7 млрд — коммерческие кредиты, 35,480 млрд — ценные бумаги.
В 2017 году предельный объем госдолга может составить 90 млрд рублей. Расходы на обслуживание госдолга на 2017 г. запланированы в размере 5,3 млрд рублей.
Вот вам немного расчётов господа защитники губернатора! А теперь подумайте кто это отдавать будет!?

Гость
18 июня 2017 в 13:00

Ну сколько можно ....весь город перекопан...ничего не доделано и доделывать это очень долго...сколько можно воровать прикрываясь этими реконструкциями...вы даже не представляете сколько мы будем еще расплачиваться....мы а не те кто наворовал

Кирилл Карманов
17 июня 2017 в 00:11

короче. пишите что хотите. Но мне этот губернатор нравится. тупо отрицать что столько сколько делает полезного меркушкин не делал ни один губернатор

ГостьЯ
17 июня 2017 в 10:16

Очень важный момент!!! в парке и на аллее Пионеров выгуливают собак, все в собачьих экскрементах! Во время прогулок с детьми, как по минному полю, шаг влево, шаг вправо- сюрприз с душком! хозяева за своими питомцами не убирают. пункты правопорядка на них внимания не обращают. Крупных собак выгуливают
без намордника и поводка! раньше на входе в парк висела табличка "Выгул собак запрещен!" и парк был чистый! Это единственное место в районе для прогулок с детьми! Наведите тут порядок, для этого не надо ждать до 2018 года!

Отдыхающий
18 июня 2017 в 12:43

Под эту реконструкцию даже управляющего парком сменили.

Отдыхающий
18 июня 2017 в 12:48

Даже управляющего поменяли. Интересно зачем?