СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Московском шоссе кроссовер Lifan угодил в траншею
На Московском шоссе кроссовер Lifan угодил в траншею

Гость
16 июня 2017 в 15:58

"Не заметил конец проезжей части". Один я не вижу никакого ограждения?

Гость
16 июня 2017 в 16:09

Да неудивительно! Сам боюсь свалиться с Московского шоссе. Меры безопасности? Нет, не слышали. Реконструкция тротуара на Ташкентской - пешеходы вынуждены идти по узкой проезжей части... Это Россия, у нас принято плевать на это.

Гость
16 июня 2017 в 15:54

Ставьте нормальные ограждения, чтобы люди видели, где дорога заканчивается.

Гость
16 июня 2017 в 16:22

Да потому что ограждения надо ставить. Да и вся реконструкция идет на очень низком уровне.

16 июня 2017 в 17:04

А ГДЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОПАСНОГО УЧАСТКА?!?!?!?!?!?

Гость
16 июня 2017 в 18:26

Проблемы негров - шерифа не волнуют! Какой мэр - такие и дороги!

Гость
16 июня 2017 в 17:51

Обычный самарский бардак! Что вы все удивляетесь??? Впервые что ли?

Гость
17 июня 2017 в 22:36

Нужно было писать на прямую линию президенту. Тогда сразу бы лично губернатор оградил бы, уложившись в 15-ти минутный норматив реагирования.

Гость
19 июня 2017 в 11:40

Там где он ехал, дорога не предназначена для общего доступа. Видимо пытался объехать пробку и т.п.

Гость
17 июня 2017 в 06:41

Начали про одно немного, закончили статью совсем другим.

Гость
17 июня 2017 в 17:04

главное лифан, а не форд или мерседес

Гость
19 июня 2017 в 16:48

Рысачить не надо. На участках этих знаки ограничения скорости стоят.
В прошедшую субботу водители попали в огромную пробку (от въезда в город до 19 км0 из-за одного идиота

Дмитрий
20 июня 2017 в 09:30

Я зимой на этом месте также повалился на ниве, ничего страшного, двое доброжелательных водителей меня выталкали и никто не снимал на камеру. Здорово, что у нас в Самаре много нормальных людей, помощь мне предложили уже через 30сек. после проишествия.

Гость
18 июня 2017 в 22:06

Здесь что, клуб слепых водителей или новичков? Какие вам нужны ограждения? Я вчера там был. Это вообще дублер недоделанный, не основная дорога, к тому же такую яму видно невооруженным глазом. Как вы вообще ездите без разметки? Наверное сразу в кювет съезжаете? А по проселочной дороге как? Там ограждений нет