СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Работы по строительству развязки на Московского/Луначарского откладывают из-за плохой погоды
Работы по строительству развязки на Московского/Луначарского откладывают из-за плохой погоды

Гость
19 июня 2017 в 15:37

Погодные условия плохие... А что с погодой не так? Торнадо, цунами, или метель?! Лодыри, лишь бы не работать!

Terminator
19 июня 2017 в 16:41

Ура! Придумана новая отмазка - дожди! Даже погода против ЧМ!

Гость
19 июня 2017 в 15:43

Плохому танцору, как известно... Интересно, когда погода наладится - что еще придумают? Уже было - отсутствие денег, отсутствие разметки.

Гость
19 июня 2017 в 18:10

У природы нет плохой погоды...
Каждая погода - благодать!
Строим кольца и дороги годы -
Можно долго деньги отмывать!!!

Гоша
19 июня 2017 в 20:41

Тьфу, тьфу, тьфу! Уехал в отпуск и надеялся, что вернусь и уже что то будет сделано...
Нет! Зато новость о строительстве, что вот вот вот начнут, пишут ажс февраля месяца.
Всё по нашему!

Гость
19 июня 2017 в 15:35

Летом дождь, зимой мороз. Плохому танцору всегда что-то мешает. Зачем тогда вообще ремонт было затевать, строителям можно до китайской пасхи ждать "хорошую" погоду?

19 июня 2017 в 15:38

Как не может? там еще конь не валялся? Начните подготовительные работы пока вести? Кого там опять наняли?

Гость
19 июня 2017 в 16:57

Хоть за что-то я могу поблагодарить пасмурное небо!
Интересно, а что мешает им строить это кольцо с другой стороны, со стороны Луначарского? Неужели прям вообще невозможно сначала построить одно полукольцо, потом другое. Чтобы движение не перекрывать

Гость
19 июня 2017 в 19:12

Можно сказать открыто, просто не хотят делать, тянут годами, да погода всегда мешает, стыдно за работников, что так вот они все тянут... город превратился в груду раскопок, как после бомбежки...

Гость
19 июня 2017 в 18:52

Из-за отсутствия денег, так будет правильнее. На всякие Иволги и другую чушь деньги есть, 41 футбольный мяч еще расставить в скверах надо, а на стелы при въезде в город денег нет. А ведь стелы прослужили бы лет 15-20. Слухи пошли, едет ревизор.

Гость
19 июня 2017 в 20:02

А плохая погода будет весь год, следующий год и 3 десятка следующих лет.

Гость
19 июня 2017 в 20:20

Сталина на них нет. Хоть бы шевелиться научились.

Гость
19 июня 2017 в 15:32

На кольце прям необходимы остановки. Что бы оно стояло веки вечные!

Полянский
19 июня 2017 в 18:51

А вы на что господа рассчитывали, что будет 7 месяцев постоянно благоприятной погоды для строительства? Что за новость, эка невидаль Луначарского? Напишите глобально : работы по строительству всех дорог к ЧМ 2018 откладываются из-за плохой погоды! На дворе перевалила половина июня 2017!

Гость
20 июня 2017 в 04:55

можно и не строить,но перекрыть то обязаны просто!!!ждем не дождемся