СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре из-за ливня затопило Ракитовское шоссе, Алма-Атинскую и проспект Карла Маркса
В Самаре из-за ливня затопило Ракитовское шоссе, Алма-Атинскую и проспект Карла Маркса

Серый
19 июня 2017 в 18:54

"Мордвин"слушает да ест!

Гость
19 июня 2017 в 18:56

Городские власти, когда данный бардак закончится? Дождь прошел - доставай лодку? у нас Самара-Венеция? Может ливневки будем правильно строить, чистить, да и вообще предусматривать их на дорогах города.

Гость
19 июня 2017 в 19:33

На Московском затопило все тунели. Если бы они были бы запущены в работу, то был бы колапс мордвина.

123
19 июня 2017 в 20:02

Ракита, Карла Маркса, Алма-Атинка - это улицы, которых нет у градоначальства на карте. Вы когда-нибудь смотрели видео, как затопило просику? московское? ново-садовую? и я нет. Забыли наши власти про горожан...

КОСТЬ В ГОРЛЕ
19 июня 2017 в 20:17

КАЖДЫЙ РАЗ В ОДНИХ И ТЕХ МЕСТАХ ОБРАЗУЮТСЯ ВОДЯНЫЕ ПРЕГРАДЫ!!!!ВСЕ ПИШУТ О НИХ С МАТОМ И БЕЗ-ПО КУЛЮТОРНОМУ!!!А ТОЛКУ ОТ ЭТОГО!!!!ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ!!!

Гость
20 июня 2017 в 07:55

"Про большую лужу" по Карла-Маркса год назад показывали по центральному каналу, после, за 2 недели новый асфальт появился. Может опять пора отправлять ролики на 1 и 2 каналы, с пометкой "Наша любимая Самара" или "Город почти готов к ЧМ"

Лысый
19 июня 2017 в 20:35

наш "любимый" аквапарк Виктория активно сбрасывает воду во время и после дождя, а наши "любимые" власти ничего с этим не делают!

Гость
20 июня 2017 в 10:29

Имел вчера счастье наблюдать за проливом Карла Маркса. Срочно из бюджетных денег закупить гондолы!!!

Гость
19 июня 2017 в 22:34

Деревню Гадюкино смыло! :-))))

Гость
20 июня 2017 в 00:00

Зубчаниновка под водой! Всегда. При любом дожде. Это я про дороги. И ничего не меняется

Гость
20 июня 2017 в 06:25

Вот и спрашивается,зачем,зачем?строят тонели,зачем опять лезут под землю?почему нельзя построить эстакады?когда кончится этот беспредел?

Лысый
19 июня 2017 в 20:31

а в каком состоянии новоиспеченные туннели?

19 июня 2017 в 21:18

Карла Маркса весной всегда в таком виде . Стали уже машинами воду откачивать . А вот дачные участки только в этом году стало заливать - массив Ракитовка ...

Гость
20 июня 2017 в 06:55

Дурдом...

Гость
20 июня 2017 в 08:02

На этих улицах нужно строить мощную ливневую канализацию. Срочно. А если такой ливень пройдет во время чемпионата?

Гость
20 июня 2017 в 12:16

Самара очень грязный город.

Гость
20 июня 2017 в 10:31

сколько стоит шноркель для ларгуса?

Гость
19 июня 2017 в 21:11

На 0.29 пассажирская Хундайка в воде на аварийках, вот уж не думал. И двигатель высоко, и дизельная, однако.

Гость
20 июня 2017 в 09:49

Да ладно,а там что сухо бывает,тоже мне новость???

Гость
20 июня 2017 в 10:18

Это уже стало наше достояние,как его можно убирать,Пусть будет!!

Алекс
20 июня 2017 в 10:27

Горожане не надо здесь все это писать-это мышиная возня..надо писать и реально жаловаться в прокуратуру и другие официальные сайты..например на сайт фифа россия , и как минимум в Москву-только тогда сверху и будет обратная связь..на местном уровне никто ничего решать не будет!

Гость
20 июня 2017 в 19:10

Самара это просто дыра. Унылое ... во всем. Начиная от самих людей и заканчивая дорогами.

Гость
20 июня 2017 в 08:12

Профессиональные нытики подъехали ))