СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярмарка вакансий: в Самаре 50 предприятий ищут тысячу работников
Ярмарка вакансий: в Самаре 50 предприятий ищут тысячу работников

Гость
19 июня 2017 в 21:07

Соискателей придет в несколько раз больше. И почти все уйдут ни с чем - ищут в основном рабочих на, мягко говоря, низкооплачиваемую работу. Предприятия на этих ярмарках одни и те же.
А вот то, что в базе ЦЗ 1000 вакансий - это новость. Еще недавно разговор шел о 20000 с лишним.

Гость
19 июня 2017 в 20:08

Куплю раба за еду )))

Бред кругом и обман!!!
20 июня 2017 в 09:39

Все *ЭТИ ВАКАНСИИ*,хоть 20 000,либо 12 000-низкооплачиваемая работа!
График работы:12-ти часовой!Или 6-ти дневка по девять часов.
Средняя зарплата 12 тысяч.
Кто пойдет в ТрамПарк слесарем подвижного состава,что ваши трамваи не сходили с рельсов?
посмотрите з/п!!!8650.и по усмотрению начальства *премия*.Итого 12450!Вот почему трамваи так и будут с рельсов сходить.К сожалению...
Установка ворот 1200р за световой день.Это-мало.Тем более не каждый день.
Монтаж окон и дверей пластиковых:з/п 20-30.сами потаскайте на ВЫСОТКИ рамы и скажите как весело работается с вытянутой спиной и суставами.
Сборка пластиковых конструкций!!!З/п от 15 тысяч!Реально тысяч 20-25:Шестидневка,12-ти часовка.
И так далее по списку.Либо сидите в ТЦ,красьте ногти,смотрите в свой Айфон и получайте оклад:10 000.Но если ваш *начальник проявит благосклонность к вашим физическим конфигурациям*,то з/п резко взлетит до 20 тысяч!Пишу,что знаю!Удачи всем.....

Металлург
19 июня 2017 в 22:19

А ДК имени Кирова переименовали?

ПервакЪ
20 июня 2017 в 09:05

Понравилось слово "купить".
А статья из разряда:
"Денег нет,но вы держитесь..."
Интересно,Газпром кого ищет?

Гость
20 июня 2017 в 09:25

за копейки

Гость