СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Прокуратура: трасса Самара – Волгоград – Чапаевск небезопасна для водителей и подлежит ремонту
Прокуратура: трасса Самара – Волгоград – Чапаевск небезопасна для водителей и подлежит ремонту

Гость
19 июня 2017 в 23:13

эта дорога, давно не безопасна.
на обратном пути из Краснодара поехал через Сызрань. Отличная дорога. но плюс 50 км.
А чем интересно прокуратура занимается, в том числе и районных,,, опять ищет в интернете их))) прости господи уток!!!
набрали на работу ******....

Андрей
19 июня 2017 в 20:09

лихо то парни обнаружили, красавцы!!! А может они ещё 90% у......ных дорог по всей Самаре так лихо обнаружат???

Гость
19 июня 2017 в 20:23

а это что, маршрут теперь такой: из Самары в Чапаевск через Волгоград?...

Гость
19 июня 2017 в 23:16

Ждём такого же рейда на маршруте Самара-Челябинск-Красный яр.

Игорь63
20 июня 2017 в 08:40

еще и ограничение 70 ввели от красноармейского кольца до чапаевского - поток стал рваным, обгонов больше (фуры до 50-60 снижают) - результат участок стал опаснее, а ведь для безопасности ставили знак!

Terminator
19 июня 2017 в 20:05

Прокуратуру за границу не выпускают, видимо, кто то на юга на своей машине подался. Надо всем чиновникам и их родственникам заграницу запретить. Глядишь, и у нас не хуже Европы тогда станет.

Депутат
20 июня 2017 в 07:57

Дорога не безопасна, срочно перекрыть!

ПервакЪ
20 июня 2017 в 10:47

ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ!!!!
Прокурор,через заводское шоссе выезжай на юг....

Гость
20 июня 2017 в 07:25

3000 рублей штрафу впаять и нечего сюсюкаться!

Гость
20 июня 2017 в 08:25

Вы когда границу самарской и саратовской области в сторону Балаково переедете сразу поймете где есть дороги и где одни направления с колеей 10 см. Поэтому правильно выше написали что ехать через Сызрань пусть и чуть дольше но зато безопаснее и машину сохранить можно не убив подвеску на саратовских перегонах

Гость
20 июня 2017 в 08:35

Только залатать? А расширить ее до 4 полос желания нет? У нас дороги и разбиваются-то от непомерной нагрузки, и в результате каждый год вместо строительства новых дорог деньги вкладываются в ремонт старых...

Макс
20 июня 2017 в 09:09

А где у нас находится трасса Самара-Волгоград-Чапаевск?

Гость
19 июня 2017 в 20:13

Прокуратура в деревне Гадюкино не приезжала. С чего вдруг заинтересовалась? После прямой линии? Ветераны, пенсионеры в восторге от их заинтересованности!